Блюда для торжества, праздника
Какими способами вы красите яйца? Я натуральным-шелухой луковой. Всех с чистым четвергом!!!
Взаимно. Фиолетовой луковой шкуркой.)
Никакой. На хрена их красить? Можно так сожрать.
Простой луковой шелухой, а потом чуть растит. маслом для блеска, яичной"красотой"не хвастаюсь)
в основном поиэтиленовыми термонаклейками. несколько штук дочка пищевыми фломастерами с помощью трафарета разрисовывает
Шелухой яичной?)))
Я термопленкой украшаю.
Медицинская Справочная 911
Опечаточка)))
У меня и термопленка, и пищевые красители . В этот раз купила красители перламутровые и обычные (просто перламутровых мало цветов в наборе, поэтому дополнила)). Яйца некоторые будут украшены божьими коровками и бабочками)
Не вижу ничего плохового в пищевых красителях.. Для меня, красота пасхального стола именно в красочности. Поэтому яйца должны быть разных цветов. В луковой шелухе-скучновато что ли. А добывать "краситель" из свеклы, моркови, шпината и тд-неее...) Увольте)
И тебя с Праздником!!! Уборка идет своим ходом?))
и вас с праздником. Обычно крашу пищевыми красителями и термопленку использую
покупными красками разноцветными и полиэтиленовой красивой штуковиной . в стиле гжель или хохлома
и вас тоже с Праздником!
Разумеется шелухой, никаких картинок, пленок не приемлю, тем более химических красителей с жуткими цветами.
потом есть неудобно.
Только шелухой. Принципиально)
Краской для яиц
В детстве гуашью и акварелью их раскрашивали и рисовали на них.
У нас, несколько лет, наклейки которые в горячей воде распускают.
Я крашу только краской, пищевыми красителями и наклеиваю на каждое яйцо маленькую наклейку, с цыпленком или еще что, детям очень нравится. Я беру домашние коричневые яйца круглый год, поэтому шелухой крашенные не впечатляют детей. Красители не воняют и никак на само яйцо не влияют. Скорлупа только яркая, цветная. Если не в холодильнике держать, а в сухом месте, то и пальцы не пачкает. Вообще бесит про Пачкается только влажное яйцо. В прошлом году фетроовые наклейки были из фикспрайса

Шелухой и перламутровыми красителями. Но я завтра буду красить вечером, после куличей. Знаю что положено сегодня все делать, но я так строго не соблюдаю.
С Великим Четвергом!
А что, ужо нонче надобно?
Много лет уже не крашу вообще. Раньше шелухой красила. Красители покупаю для поделок только)
У меня проблем с сексуальными извращениями нет. я не крашу себе яйца.... Советую сходить вам к психиатору
Татьяна Ковалёва
Как раз так и есть. К сексопатологу и психиатру вам надо
Луковой, краскамии... и тебя с праздником!
И Вас с праздником! раньше, когда сын был мелким, много чем красили, сейчас термопленкой
луковой кожурой
Я тоже луковой шелухой