Блюда для торжества, праздника

Какие покупки к нг будете осуществлять в ближайшие две недели?

Я сегодня уже купила кое-что, 3.500 домашнего ошейка, специи, горчицу в зёрнах, соусы-три больших пачки вкуснейшего майонеза, манговый, карри-ананас. Ближу к празднику купим елку, яйца 2 лотка, шампанского еще бутылку, а все остальное за пару дней до НГ. А так по сути мне ничего не надо, все есть
Юлия Лыжина
Лучший ответ
Надежда Захарьева Мы купили елку искусственную ))
Скидок нет на ягнёнка и кролика ((. Прошлые годы была, и покупали в ноябре -декабре .
Юлия Давыдова
сейчас только что подарки всем привезли доставкой, так что закончен процесс
фрукты куплю непосредственно за день-два, остальное есть
обычные - ничего шикарного не планирую - началась оплата отопления и зимой приходится ужиматься в питании - но есть летние заготовки для поддержания штанов на очень толстой бабке
Юлия Бурганова
мы покупаем после 25 го
Мясо и ножки на холодец (это какая то злая магия, во всех близких к дому магазинах пропали свиные ножки, даже на рынке не нашла, придется съездить куда нибудь подальше).
Елена Вокуева
Подарки для друзей и родных. Напитки. Еду сами принесут (так договорились).
Людмила Носова
Сегодня шаНПАМское купил, консервацию (оливки, маслины, ананасы). За неделю - дня за 4 куплю МАНДАрины и прочие фрукты, икру красную, рыбу красную. Числа 29-30 куплю ингредиенты для салатов, холодца, утку или индейку, торт.
Если только креветки, кальмары, рыбу... алкоголь, икру возможно. Подарки.
Оля Садула
шампанское, красную икру.
Овощи на салаты и консервы ( печень трески, горошек) . Что-то мясное, наверное как обычно- свинину для запеченого рулета. Что-то из алкоголя, скорее всего вино, шампанское не умею открывать. И ещё бы ёлочный лапник раздобыть, без елки новый год какой-то совсем не полноценный.
Марина Барбашова из печени трески какой салатик рекомендуете?
По ходу я одна ничего покупать не буду. На холодец всё есть, как и мясное. Заготовки, соки, компоты в подвале. Магазин рядом с домом, на край круглые сутки за 200р алкоголь доставят.
Икру не хочу. Рыбку, может, посолю сама. Или в том же магазине...
. Лора .
Пиво, водка, коньяк, шашлык, друзей :)