Блюда для торжества, праздника

Цветы на 8 марта.

Вместо цветов на 8 Марта я бы предпочла килограмм фруктов,например,апельсинов.Девушки,есть среди вас такие,как я?
Юлия Тихонова
Анна Яковлева
Лучший ответ
Юлия Тихонова Это тоже ХОРОШИЙ подарок!!!
ну это же так печально фрукты вместо цветов. фрукты и так каждый день едим. а цветы - это признак праздника.
Irina Lavr
и обязательно ТЮЛЬПАНОВ побольше, прям охапку. апельсины я ем когда захочу, а вот тюльпаны актуальны именно весной, именно с ней они ассоциируются. с чем-то свежим, новым, светлым, добрым, весенним.. с надеждой на то, что скоро картинка за окном изменится с грязно белой на цветную.
дая и на овощи согласна
Ну не знаю, лучше не "вместо", а "вместе"))
цветы никогда лишними не будут, их можно к тем же фруктам презентовать
Aizhan Tilepberdiyeva
Так предпочтите--скажите заранее. Я уже заказала( и больше, чтобы ничего)--помело много.
да,корзинка с фруктами,лучше,чем корзинка с цветами.
Не. Кг апельсинов я и сама могу себе купить, а вот на мимозу, запах которой я нежно люблю, мне жалко денег, которые я могу потратит и на апельсины в том числе) Поэтому я за цветы)))
Тюльпаны я люблю, только не мартовские бледные рахитойды.
Вообще равнодушна к срезаным цветам, особенно в дурацком оформлении.
Фрукты и так едим каждый день, в том числе и апельсины (у нас сейчас 80-90 р/кг). А вот получить 8 Марта разные свежие весенние цветы (тюльпаны, мимозу, фиалки, нарциссы) - это очень приятно.
Нет..., я жду букет роз.... не люблю тюльпаны. С января по март не было никаких событий , чтобы подарили цветы.... а так хочется живых цветов. Я скучаю зимний период по живым цветам Начало лета, как только появляются пионы, то дома появляются часто живые цветы.... особенно розы)
Я не люблю срезанные цветы, фрукты не подарок,поэтому, горшочек с живыми цветами и "барашка в кармашке".
Если уж фрукты заказывать, то дуриан или мускатную тыкву. Пусть достаёт :)
Екатерина Ватанина ну тыкву-то не проблема достать, у нас во всех крупных маркетах баттернат лежит круглый год.
Наталья Кандранина (Илюшина) Да уж! Мускатная тыква - деликатес? У нас весь рынок ею забит по 45 р/кг.
Для меня лучше цветы, так как у меня почти на все фрукты аллергия.
Татьяна Sergienko А если картошки кг?