Блюда для торжества, праздника
Через 20 минут 8 марта. что приготовить Гобаожоу или Гулаожоу. что вкусней для женщины будет?

Мне с ананасами. Свистни, как готово будет)
это смотря что ваша женщина в вас больше ценит.. голова, руки, тело,..., ноги.. вот то ей и преподнесите! неужели захотели так легко отделаться, приготовить ей какие-то ребрышки?
под мойся и ложись спать
Светлана Трушняева
слушаюсь мэм))
Первый вариант предпочтительнее (в кисло-сладком соусе).
девушка на пелике.
_

Дак спроси свою женщину! Нам откуда знать?
Светлана Трушняева
я её выгнал. только что)))
Ты же мусульманин, а там свинина. )))
Светлана Трушняева
кто тебе сказал что свинина? в китае 10 национальностей мусульман.эти блюда готовят с мраморной говядины.ханьцы едят со свининой,это да
Светлана Гильманова
А на фото телки тоже мраморные? ))
Кто все эти люди? Но я бы выбрал которая справа
Как именно приготовить Гобаожоу или Гулаожоу, зависит от региона, в котором вы находитесь, и от того, какую рецептуру вы хотите использовать. Однако, если у вас нет конкретной рецептуры, которую вы хотели бы использовать, я могу дать некоторые общие рекомендации.
Гулаожоу (糊辣汤) - это традиционное блюдо китайской кухни, приготовленное на основе крахмала и приправленное острым соусом. Гобаожоу (锅包肉) - это другое традиционное блюдо китайской кухни, приготовленное из свинины, которое обычно обжаривается и подается со сладким соусом.
Оба блюда могут быть вкусными и удовлетворительными для женщины в День Международной женщины. Однако, если вы не знаете, что конкретно предпочитает ваша женщина, лучше спросите ее. Кроме того, важно учесть индивидуальные предпочтения и диетические ограничения вашей женщины, чтобы приготовить блюдо, которое она на самом деле насладится. В любом случае, самый лучший подарок для женщины - это ваше внимание, забота и уважение.
секс с тёплым шоколадом для любимой будет в самый раз!!!
Пучалку в глиняном или чугунном горшке! )))
Даяна Бикенова
Браво! 100500+
Уху сварите из голов налима.
Гу лао жоу- свиные рёбрышки в уксусном соусе с кетчупом!
Светлана Трушняева
мясо с ананасами это
Настя Гордиенко
povar.ru ›recipes/svinina…s_ananasami_go_bao_jou…
Крабовый салат
Гобаожоу
Светлана Трушняева
ананасы с мясом не нравятся?