Финансовое право
пришло письмо отом что, на утеренной сим карте -432р и треую оплатить до 02. 08. 09 или в суд подадут....
оплатьть или нет?? будут ли они судиться?? Благодарю за ответы! )))
Мне приходило. Я оплатил и всё норм)
Судиться будут запросто. Знаю случай, когда из-за 100 рублей был иск - это дело техники. Забивать на суд не советую.
Ерунда! На понт берут. Из-за такой суммы никто судится не будет, просто пугают. Пришлют 3-4 письма и забудут. А вообще, если еще от них письмо придет, не распечатывая отнесите его на почту и скажите, что адресат выбыл. Они его обратно отправят и от Вас отстанут. Один минус - сотовая компания может Вас занести в черный список и эта компания Вам симку больше не даст. Но ведь есть другие операторы! И симку на чье-либо имя можно взять, не обязательно на свое!
Лучше оплати. В суд подадут точно. Мне на исполнение поступает целая куча таких исполнительных документов, когда симку в минус загнали и выкинули. Оплати, иначе оплатишь долг и госпошлину суда.
Плати. Судиться будут! тебе ещё повезло что всего 400 рублей у меня года два назад - 5000 было. А симки утерянные сразу же блокировать надо
Вы заявите что симкарта была утерена с определенный срок, и вы немогли чисто поидее потратить эти деньги... а если вы потратили и потеряли случайно но хотели потом пополнить счет то лудше оплатить так меньше гемороя будет.. Может и потеряете 500 рублей но нервные клетки будут внорме и вам не надо будет стоят в огромных очередях на подачу разных документов=-)))) Удачи с погашением))
У меня на билайновской симке -468 было. Один раз письмо пришло с посьбой оплатить и всё. Так что не думаю что будут судиться