Если в течение длительного времени бывший супруг не выплачивает алименты установленные вступившим в силу решением суда, то можно обратиться с иском о взыскание не выплаченной суммы и будут уже разбираться судебные приставы. Если должник является злостным неплательщиком, уклоняется от выполнения возложенных на него обязательств, то возможно привлечение к уголовной ответственности – за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание лиц, не достигших восемнадцатилетнего возраста.
Во всяком случае Вам решать как быть.
Финансовое право
Что делать с должником алиментов, забить на него или забить его?
Может, уголовка???
завалить и надругаться
115 ст ск ч. 2, но биологический отец полиционер пенсионер, он же не знал что надо ребенка кормить и жена бывшая грязь только вот 18 лет ребенка содержала на 2,5 с ментовской з/п а сейчас папа объявился задолженность 425308 с учетом 115 ск рф дела теряются исковые до судей не доходят с депозитов сп копейки поступают в течении 14-15 дней по закону 5 дней, то программы то сбои, ребенок отцу в течении 17 лет не нужен был, а сейчас мама оказалась грязь ребенок любил маму, а сейчас ненавидит, мама имеет 2 высших образования папа 0 . но он же полиционер справка грязная пожалуйста голова мамина к чужой голой попе в виде монтажа тоже пожалуйста ,
ПОМОГИТЕ МНЕ СПАСТИ СВОЕГО РЕБЕНКА НЕ ДАЙТЕ ИЗ НЕГО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНОГО УРОДА ОБЩЕСТВА