Финансовое право

Взяда кредит в фирме ДВК (37000)в 2007г,не платила.товар забрали.Пришло письмо,заплатить 37000р и 41000(пени)Что делать?

На основании чего забрали, как оценили. ИЛи были торги? Какая сумма процентов и кредита была погашена в результате? Это же все надо считать по документам. А дальше решите, что делать. Или оспаривать размер задолженности или платить
З*
Законно*поsлушная **гражданка**
Лучший ответ
для начала внимательно перечитать кредитный договор, в части того пункта, под какой процент годовых вы брали товар, потом посмотреть на пункт, где и какая процентная ставка будет назначена в случае просрочки платежа за каждый день неуплаты, потом взять калькулятор, потом взяться за голову... побежать к знакомому адвокату, и потом после душещипательной беседы, возможно, хотя наврятли, написать заявление в суд, и со слезами на глазах просить суд и банк скостить вам проценты представив бумаги о невозможности своевременной уплаты по уважительным причинам, а это в связи с тяжелой болезнью в ввиду нахождения на стационарном лечении в больнице, либо участие в боевых действиях, либо нахождении на территории, где проходили боевые действия, либо ураганы, оползни, иные сейсмические явления, короче любой фарс-мажор, это уважительная причина, естественно подтвержденная в суде соответствующими бумагами, а если нет, то.... с миру по нитке, бедному рубаха, вперед- и платить все до копейки, иначе придут приставы и опишут еще имущество...
это вы под какой % брали

может это общая сумма выплаты задолженности с пенями
Aidai Kudaibergenova
платить а что еще делать
в лучшем случае можно просить понизить проценты.
Платить, и взять товар обратно!
идите к юристу
Shohruh Eshonqulov