Финансовое право
Пришло письмо о моей кредитной задолженности, кредит никогда не брала!!! Что делать первым делом?? Помогите с советом!
Сначала в полицию- пускай разбираются, пока не уничтожили улики.
лохотрон
Сходить в банк или позвонить.
Вот пускай в суд и подают, ознакомитесь с документами, которыми банк обосновывает свои требования. Причем базы данных? Главное - договор, кассовые и прочие документы. А пока с письмом можно и в УВД, они все эти документы должны затребовать, назначить экспертизу подписи и почерка. Банк грозит судом, но еще не известно, насколько обосванно
Вступить в переговоры. Пусть объяснят, откуда что взялось.
Обратитесь к начальству кредитного отдела, пусть покажут документы. Если не получится, сказать, чтобы подавали в суд. Главное - не пугаться и спокойно посылать всех подальше.
выкинуть письмо. небрали - недолжны
вам то это надо, пусть в суд подают и доказывают что вы брали, если вы конечно уверены что не подписывали кредитный договор
А Вы вообще брали кредит на пластиковые окна? Возможно Банк поменял свое название и прислал Вам требование как новый кредитор. Уточните в Банке. Запросите копию кредитного договора. Напишите заявление в полицию. Так как в случае обращения Банком в суд, Вам придется в суде доказывать, что Вы кредит не брали. Как не крути, но с юридической стороны прав Банк. Вам надо собирать доказательства того, что Вы не верблюд...
Обратиться конкретно в тот банк, который повесил на вас задолженность, проверить все
Жалобу в ЦБ накатай. С приложением этого письма из банка. Пусть их проверят. Глядишь одним банком меньше станет.
Позвонить в банк.
на сайте banki ru много отзывов о банках. заодно и отзыв можете оставить.
Там должен быть указан телефон для связи. Звоните спрашиваете.