Причин может быть множество!
Например одной моей знакомой отказали по такой причине:
Фактически она жила в квартире гражданского мужа, а при заполнении анкеты в банке указала адрес по прописке у родителей, номер мобильного и номер домашнего родителей. Представитель банка позвонил ей домой и бабушка-добрая душа рассказала, что внучка не живет здесь, а живет с мужем в другом месте.. .
Возможно, Вам звонили на работу и ответы вызвали подозрения, или показалась подозрительной благонадежность поручителя (если он был) , или стаж работы показался иаленьким, или показалось, что Вы часто ее меняете.... Вообщем причину не угадаешь. Попробуйте обратиться в другой банк и внимательно заполняйте анкету. УДАЧИ!!!
Финансовое право
отказали в предоставлении кредита,в чем причина?(берется кредит в 1 раз,судимостей нет)
Причин множество:
1. У банка на данный момент просто нет денег (но не будут же они об этом говорить клиентам!!! )
2. Вызвали подозрение ваши документы.. .
3. Кого-то из ваших гарантов или коллег банк знает как ненадёжных плательщиков и автоматически не доверяет вам, а вдруг и вы такой же неплательщик.
4, Не понравился ваш внешний вид (бедненько одеты, а кредит берёте приличный! )
5. Не понравилось как вы с ними разговаривали (и интонации, и слова, и мимика, и жесты... )
Причины отказа Банк вправе вам не говорить. Ведь он вам деньги должен бы дать свои.. .
Вот представьте себе такую ситуацию: к вам пришёл сосед (которого вы не знаете, но он вам антипатичен на вид) и просит у вас 5,0тыс. руб. ВЫ не хотите ему дать - вы долго будете перед ним оправдываться или объяснять причины? Или вообще захотите оправдываться?
причин может быть масса, первое - сведения об организации, в которой вы работаете; Вы могли быть поручителем по кредиту, у которого "плохая" история и еще масса чего....