Финансовое право
как получить покупку из интернет магазина? магазин находиться за зубежом. Поссылка задержана на томожне и говорят что:..
Напишите письмо в ваш интернет-аукцион и скажите, что вы расторгаете сделку ввиду невозможности ее исполнения - товар до сих пор не получен. Они очень следят за своей репутацией и сами отслеживают путь своих посылок. Они свяжутся с таможней со своей стороны и выяснят подробности задержки. Дальше эта посылка либо к ним вернется и они вернут вам деньги, либо быстро придет к вам. У меня так было, когда мне из Америки айфон послали. Две недели лежал на таможне, пока американская сторона не стала разбираться в этом лично. Через три дня айфончик был уже у меня.
Неверная трактовка закона и невежество таможенников.
Идите к нормальному юристу и добивайтесь истины.
Если только товар стоит таких усилий.
там такой лохотрон....
Милана Полик
где там?
вот такой лохотрон тожж
Почитай Таможенный Кодекс!
насколько я знаю, нужно заполнить декларация на таможне. и оплатить необходимые пошлины.
лучше узнай кто именно это говорит, точнее имя человека, который не пропускает. обратись к юристу или нотариусу.
или пусть тот человек предоставит статью, в которой говорится то, что он удтверждает. если нет, пусть распишиться что да это действительно так.
а потом можно проконсультироваться и обратиться в суд, пусть компенсирует полную перевозку и дополнительные расходы.
Милана Полик
http://www.vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=14&action=show&id=3358
смотреть порагров 8
Приказ ГТК РФ 1381 от 03.12.03
Вот ссылаються на этот документ.
смотреть порагров 8
Приказ ГТК РФ 1381 от 03.12.03
Вот ссылаються на этот документ.
это мошеничество!!!
Милана Полик
почему?
я себе заказывала футболку и мне прислали ее через месяц на почту. но я вам не советую покупать потому чтофигня всякая...
Милана Полик
а вот я был на томожне, и видел очередь девочек и у всех одна проблема "сапоги" всё покупают апоги из аляски а им не могут их вручить. так-как они их купили!