Финансовое право

хочу открыть свой интернет магазин

Добрый день.
Хочу открыть свой интернет магазин по продаже рыболовных товаров в г. Уфа. Подскажите что для этого нужно. Необходимо ли открывать свое ИП? Какие нужны документы? Разрешение на продажу или еще что то? Какие могут быть штрафы в случае продаж без документов и открытого ИП?
P/S Не разбираюсь в этих вопросах, помогите пожалуйста, если можно по подробнее.
забей на штрафы . на убэп и прочую куйню пошли всех нах. и зарабатывай . время сейчас тяжелое . работы некому не дают поэтому выживаем сами. есть бесплатные движки . например на 1с битрикс .и обойти защиту я тебе помогу в нем . и деньги выводить будешь беспалевно себе на счет . никто даже не подкопает . а вслучае наезда убэп и всяких подобных быдло скажешь дохода нет мол .ничего не продается. но врядли они наедут .
я так 2 сайта открыл и не одна собака мне ничего не предъявила
Алена Акутина
Лучший ответ
Амантай Тажкенов помоги пожалуйста
Коль скоро подразумевается регулярное получение дохода, то надо ИП или ООО. Лицензированию товар не подлежит. В случае не регистрации как ИП, когда снизойдут, впаяют незаконное предпринимательство.
Жанат Козыбаев
Вы сначала попробуйте, как дело пойдет. ИП зарегистрироваться не сложно, надо систему налогообложения выбрать, скорее всего, УСН, а :% или 15% доходы минус расходы - надо определиться
Мерли Путинс))) нах эти ип не нужны в наше время.
Не надо! И так хватает мошенников.
Амантай Тажкенов я и не собираюсь никого обманывать. Хочу честно заработать
Мерли Путинс))) ишь ты, ты первый мошенник
не надо - ты просто не выживешь...
и понятно, что ты хочешь сэкономить...
но не получится...
Odinokiy Volk
Амантай Тажкенов что именно не надо?
Поэтому и спрашиваю что для этого нужно?
Открывай не боясь. По ходу все инспектирующие органы сами тебя найдут и всему научат.
Tony Drew
за 22 тыс сделаю тебе сайт магазина. платежные системы сам подключишь, покажу как это сделать. по срокам 2 недели
Алена Акутина а я беслпатно ему помогу
Амантай Тажкенов бесплатно заманчивее звучит
Пока 3 месяца не открывай ИП будешь в большом минусе. Штраф 2 тыши