Финансовое право
Что делать с покупателями, которые постоянно кидают?
Продаю гараж, нашлись покупатели. Они посмотрели гараж, все документы, их все утроило, сказали, что точно будут брать и поехали за задатком. Понятное дело я как дура 2 часа их прождала, и они не приехали. Дозвонившись до них, чтобы крайне тяжело, выяснилось, что у них проблемы и они пока думают. Прошла неделя, они опять звонят и говорят, что проблема у них решилась и они готовы купить гараж .Я поехала собрала документы, подготовила договор купли продажи, заплатила за него деньги, и тут они опять не звонят. Сегодня должны были утром принести задаток. Походу опять кинули.... Как вы думаете может найти их и убить? Зла на них не хватает
Не ждите их, продавайте гараж
не отвечайте им да и все.... Что уж сразу убивать то
Вася Веряскин
так я потеряла и деньги свои и время, а они вот так просто пропадают
Я бы на вашем месте с таким людьми дело иметь отказалась. Ищите других покупателей, а эти пусть решают свои проблемы. Они просто вынуждают вас сбавить цену.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит. .
обратитесь в риэлторское агентство
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит. .
обратитесь в риэлторское агентство
Дай активную рекламу и жди.
вау, ёу, палехче.. мы уже едем с задатком
В вашем вопросе пока не прослеживается никаких юридических моментов, все построено только на эмоциях. Договор пока не заключен, задаток не дан, т. е. сделка вообще не происходила. А дать устное согласие на покупку гаража, затем отозвать его, затем снова дать и т. д. можно бесконечно. Вы тоже в свою очередь можете отказать потенциальным покупателям и найти других - это ваше право. Мне известен случай где все происходило с точностью до наоборот - по телефону продавец несколько раз обещал покупателю продать свой автомобиль, но когда покупатель лично являлся за автомобилем, продавец отказывал в продаже.
Вася Веряскин
договор заключен
Убийство - ст. 105 - от 6 до 15 лет.
Есть такие покупатели и продавцы.
А зачем вы раньше паровоза бежите? Назначили день, пришли вместе с покупателями в контору, составили договор, оплатили, расписались и т. д.