Финансовое право

Что делать если долг на мобильном 50 тыс. рублей?

Volchenok ™
1. оплатить
2. Неоплатить и сесть в тюрьму
3. Обанкротить компанию связи
4. суицид
Марина Шахова
Лучший ответ
Сим-карта ведь на Вас оформлена, поэтому надо платить, пусть не все сразу. Если не уверены, что такая сумма обоснованна, закажите распечатку звонков
..выкини телефон в пропасть
размахнуться посильнее и закинуть на середину Москвы-реки.) )
P.S. Если не в Москве живешь, то в какое-нить пруд или озеро выкини.
Жанар
Симку выкинуть....
Поменяй оператора, вставь новую симку.
прятаться
Выкинь.. . Выкинь.. . Можно и выкинуть. Но не поможет. Если услуги действительно оказывались, придется платить. А вообще меня удивляют такие вопросы. А что делать, если вы колбасу в магазине взяли? А что делать, если в такси проехали? Или постриглись?
Выкинь симку и если за тобой придет конвой, говори, что ты ни в чем не виноват.
Либо покайся)))
выброси, сломай симку! всё что хочешь сделай

зы как умудрился то?
просить политического убежища в Англии
Смотря на кого она зарегестрирована если на тебя выкинь или оплати если не на тебя то трать пока есть силы ))))))))))))
***** )))))
Если данный долг выписан за услуги связи, которыми вы пользовались - оплатить. В случае невыплаты долга вам грозит ответсвтенность с разбирательствами через суд, в котором вы скорее всего проиграете дело и прийдется мало того что выплатить весь долг, так еще и штраф отплатить либо наказание понести. Если же у вас нет постоянного дохода, или вообще нет никаких доходов - будете отрабатывать эти деньги.
Если сим-карта на вас не зарегистрирована - прятаться от того человека, на кого выписан договор с компанией.

А вообще, можно конечно провернуть нехитрую махинацию (но задумка из разряда фантастики) - если данный долг был начислен вам за использование услуги в короткий срок (например, 1 января 2009 года у вас было 300 рублей на счету, вы позвонили маме, потратили 10 рублей, у вас стало 290 рублей; а 2 января 2009 года позвонили в Зимбабве и разговаривали без перерыва вплоть до 5 января 2009 года, и 5 января вечером у вас на счету высветился долг - минус 50 тысяч рублей) ,
то можете попробовать достать справку, например, из Санатория где нибудь на полярных льдах, где не берет никакая компания и свзи нет, что вы пробыли там с 19.00 ч. 1 января 2009 года до 07.00 ч 6 января 2009 года, что будет являтся доказательством что вашей симкартой именно вы воспользоваться не могли, и она например лежала дома. Ну и как нибудь попробуйте доказать через эту уловку что не вы наговорили с Зимбабве 50 штук=) А мол какой то злой дядька без вашего ведома столько денег потратил. =)