Финансовое право

У меня есть кредит в размере 80.000

Я больше полвины погасил мне осталось оплатить 35.000 сейчас мне нечем платить кредит но я пообещал что оплачу за неделю 8.700 но денег ненашел мне теперь звонят и говорят что разговор зафексирован и что я буду за это обещание отвечать! Скажите меня пугаю или действительно чтото может быть?
Вам названивают обычные операторы калл центра и говорят одни и те же фразы, особенно, лохам, которые им что то объясняют - Вы же оправдываетесь перед кем-то по телефону, значит - Вы безграмотный, отчего бы с Вас и не поиметь чего - внаглую рассказывая подобную охинею. По факту - нет в коллекторских агентствах желающих ездить по квартирам -у них лицо то не казенные. да и должник пошел нынче грамотный -спровоцирует до уголовки, дешевле нести эту ересьб всем подряд по телефону -мало ли. какой дурачек клюнет.
Евгения Тарасова
Лучший ответ
За обещания не отвечают...
Я думаю тебе стоить ждать визита крепких парней
Я думаю, что просто пугают. Вот оно коварство кредитов - тревожность, нервное перенапряжение и далее все психические расстройства. Люди берегите себя, довольствуйтесь тем, что есть, копите деньги, если нет реальной причины ( денег на операцию и т. д) НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ,
Владимир .
Что ж все должники такие трусишки? нехорошие люди из отдела взыскания дебиторской задолженности этим и пользуются - нет у них никаких полномочий, кроме как в суд подать, все остальное незаконно
Iriha Shepeleva
дверь не открывай им все шли на три буквы !
визит крепких парней это противозаконно! если придут сразу звони 02, отвечаю больше к тебе никто не придет. можешь еще дать интервью местной газете и тогда поверь 80000 будут должны они тебе
Попал в долг на огромную сумму денег я не знал что мне делать мне угрожали
если я не на иду деньги а такую ​​суму не где не мог да стать у знакомы не была та кои сумы а я не знал что делать думал что все потере на
я уже был на грани отчаянье и тут я вспомнил про од наго хорош ага друга
этот друг был после дни шансам что бы выбраться из диалогов но как на зло у него тоже не была та кои сумы
патом он вспомнил про од наго очень хорош ага человека он меня познакомил с этим чело векам
благодаря этому человека я выбрался из это га долга большое спасибо большое ему за помощь вот этот человек.... evgenia.cravtzova@yandex.ru