В микрозайме - запросто. Потом, если что, почку заставят продать. Эта операция, в твоём возрасте, практически без осложнений пройдёт.
Правда, есть и иные варианты - покалечат тебя, а возможно и родственников. Так, за компанию и для развлекухи. Или, заставят квартиру продать... ну, у коллекторов с фантазией всё нормально.
Финансовое право
Дадут ли кредит в размере 30.000 руб. безработному в 19 лет?
***!_M@estro_!*** )
А в банке в нормальном?
А отдавать как будете?
Александр Великий
А ему наплевать, ему видиокарта НУЖНА, причём, прямо сейчас :-))))
Ну, вообще-то, находятся такие организации, которые специализируются на выдаче кредитов, не взирая на личность заемщика и его кредитоспособность...
Но можете НЕ сомневаться, что гарантированность ВОЗВРАТА выданного кредита, такие конторы ОБЕСПЕЧИВАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО и тоже не взирая на эту личность и его права, в т. ч. и конституционные.
Как говорится - ДОЛГ платежом СТРАШЕН...
Заработай!
Если и дадут. то под поручителей и бешенный процент.
30000 не такие уж и большие деньги, что в кредиты/займы влезать
Хочешь единственным жильем расплачиваться.. Скоро примут Закон.. После выборов. В МФО дадут под 2% в лень.. Иди.. Если придурок.. Или наркоман.. Чтобы сдохнуть от передозировки.. Родители унаследуют твой долг.. Ст. 1142 ГК РФ..
а чем обдавать будешь!?
Так сильно хочется видяху? Нет не дадут.
***!_M@estro_!*** )
Да, хочется
Нет
Вряд ли... Максимум микрозаймы пару тысяч и то если КИ нормальная.
нужны доходы, что бы взять кредит
Побегай по разным МФО, какая то из них даст. Но, если нет дохода, вернуть долг нечем будет... Начнутся звонки и приезды на дом, возможно, будут доставать и родственников, писать о тебе в подъездах, резать провода, и делать другие гадости... Подумай, надо ли оно тебе.
Нет.
да! только под кредит