Финансовое право

что такое РТК и почему эти су ки с МТС снялии не за что с меня 500 рублей! БУДЬ ПРОКЛЯТ МТС!

Aselya Saparbek*
РТК - возможно РосТелеКом... но только "возможно"...
Nadejda N
Лучший ответ
РТК - русская телефонная компания, 100% дочернее предприятие мтс, по сути ртк - это розничная сеть, салоны связи под брендом мтс. Относительно фото - на телефон денег закинули через салон связи.

тариф - коннект-4, дорого для звонков, предназначен для инета. аб. платы нет, но обычно всегда там имеется платная опция для инета. Если опция стоит 500р. - то при достижении на балансе данной суммы - денежка списывается.

Обратите внимание, какого числа была подключена услуга. Например, если она подключена 20-го, а вы заплатили 15-го, то она эти 5 дней будет работать (если трафик не кончится раньше), а затем снова будет просить деньги, но в минус не уйдет. Ну и если она списали лишнее или дважды (бывает у них и не так уже редко) идете в салон и требуете корректировку.

Если всё корректно по списаниям а вы категорически с ними не согласны - требуете распечатать бланк претензии (не забудьте взять у них копию с их печатью и росписью), этот бланк они уже отправят в службу обработки заявлений и уже оттуда по телефону либо письменно (если не дозвонятся) ответят что да как.

Удачи!
Витя Чорный
В таких случаях, первое что надо делать - звонить в саппорт и уже на основании их ответа решать что делать.