Финансовое право

ЧТО ДЕЛАТЬ если нечем платить по онлайн микрозайму?

Взял на свою голову, дней 20 прошло щас уже долг вьдва раза больше, и щас смс прислали типо если сегодня платежа не будет то коллекторам передадут. Им даже позвонить нельзя. Как поступить умноому?
Иришка *********
Рекомендуем записывать разговор и порекомендовать обратиться в суд. Если не получится, обращайтесь к нам, подскажем, что делать дальше: https://vk.com/agadfly
Почта: commenterms@bk.ru
Александр Арбутовский
Лучший ответ
занимай в другом месте и отдавай. тащи барахло в ломбард
Nicky (C).
У меня есть веревка... мыла нетю :(
Виктория Лесун
ПЛАТИТЬ!!!
А по умному - брать не хрен было...
ну, коллекторы - это как раз ерунда, их можно и нах послать. А вот что действительно может доставить -судебное решение через пару лет, с громадной суммой. Которую придется платить через СПП -а не это не какие то коллекторы. у них есть инструменты для взыскания. Правда, подаст кредитор в суд или нет -гарантий нет, так как это не обязанность, а право.
Денис Белов
Эххх, ладно уж. Давай номер карты, Корчагин тебе веревку отправит почтой, а я свою лепту внесу.. полтос на мыло.
Слово " микрозайм" должно вызывать тошноту у всякого вменяемого .. А не то, что желание взять..
Иришка ********* Когда человек зависим от тяжелых наркотиков у него все слова не вызывают ни каких эмоций, ему срать на всё всех и вся.
вот у можно не возвращать банку, у них хоть коллекторы приличные, а микрозаймы продают таким коллекторам, которые в прошлом были зэками. И вот эти зэки-коллекторы будут выбивать из тебя долг в стиле 90-ых годов. В суд эти шарашкины конторы - микрозаймы - не идут, в этом плане можешь спать спокойно. А вот коллекторы с синдромом имбецилизма тебе мозг потрахают конкретно и домой придут, эти чувырлы ходят.