Финансовое право
Если не платить микрозаймы, что будет
Здравствуйте, у меня в данный момент 4 онлайн микрозайма, нигде не подписывался, отправлял только данные паспорта ...фотографии моей тоже не требовали ..перечислю названия "WEBBANKIR,WEBMANI,FASTMANI,GRINMANI....платил, продлевал сколько мог... сейчас не тяну, работаю один, двое маленьких детей, по прописке не живу, снимаю жильё ,там тоже адрес указан... что мне будет, если я не смогу больше платить? пишите только по делу
Будут МАКРОпроблемы
Двое маленьких детей - это ты потом будешь говорить в очереди к врачу - и то не поможет
Anatolii Kolybelnikov
Вы сталкивались с этим??
вам, возможно, ничего не будет, если вы свой фактический адрес не указали и найти вас не просто, то будут издеваться над теми, кто проживает по указанному вами адресу. коллекторам без разницы, живете вы "по прописке" или нет, кто по этому адресу реально живет, тот и получит всю "радость" от общения с коллекторами, того и будут со свету сживать.
приходят, портят замки, заливают их клеем, пишут на дверях и на стенах гадости о вас и вашей семье. Приходят и требуют деньги, звонят в течении всей ночи. И это только начало
Коллекторы + судебное решение, если подадут в суд + приставы.
Anatolii Kolybelnikov
За какую сумму могут подать в суд?
вырежи себе почку
Тебе ничего не будет, проблемы будут у твоей жены и детей
Anatolii Kolybelnikov
Причём тут моя жена и дети? брал Я!
Бутылки с зажигательной смесью в окна бросают коллекторы, например. в Забайкалье.. Суровые люди в Сибири проживают.. По месту "прописки" и будет террор.. От слова "микрозайм" любого нормального человека стошнить должно.. Не то. что брать..
забе на них...
То же самое, если бы такой кредит был взят у банка. Взыскание долга через суд, а затем – через приставов – кредитор арестует имеющееся имущество, будет взыскивать в свою пользу часть регулярного официального дохода (зарплата, пенсии и др.). Служба судебных приставов «закроет» должнику выезд за границу.
Когда соберется внушительная сумма долга, тебя "продадут коллекторам", они попытаются сбить с тебя по доброму или не очень сумму от 50 000, если не по доброму, то пишите разговоры и к ментам. Далее коллекторы подадут в суд, суд присудит, как правило фиксированную сумму + пошлину по микрозаймам получается 52 000 иногда больше, далее ее с вас взыщут.
Anatolii Kolybelnikov
Суммы там не очень большие, самый большой 15 тыс .,второй 10 тыс, а остальные ещё меньше, я бы отдал, если бы зарплату не урезали ...как то все не вовремя ((сам с ними связываться не хочу, слышал много случаев ...и как вылезти тоже не знаю ...как то так