Финансовое право
Может ли микрозайм за просрочку арестовать личную карту сбербанка? Снять со счета деньги? Микрозайм
Для этого решение суда нужно
Неля Курмангали
А есть именно там закон какой нибудь по поводу этого?
Запросто, микро займ подаст в суд, приставы всё почистят, а вы на что рассчитывали
Неля Курмангали
Ну не я))) а у знакомой такая ситуация, и не кого даже узнать, решила помоч хоть как то, тут узнать
Арестовать карту не может, снять деньги с карты - запросто, если микрозайм перечислялся на эту карту.
Нет.
Арестовать могут только приставы.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!