На работе выдали зарплатные карты Сбербанка, а потом кредитные, не спросив согласия. Прибежала менеджер СБ и всучила именную кредитку Визу Голд. Пользоваться не собираюсь, ибо влазить в кредит от СБ не хочу. Недавно пришла СМС что карта активирована, а я даже не распаковывал конверт с ПИН кодом.
У кого какое мнение про эту х.... ню от СБ?
Финансовое право
На работе выдали зарплатные карты Сбербанка, а потом кредитные, не спросив согласия!
а может смс все же пришло -подключен мобильный банк.. иди сдавать. а если им верить то через год если не вставлять ее она сама дезактивируется. лично-не верю..
Ненад Велисавлевич
нет, именно что "Ваша карта активирована!"
Смотрите сами. Можете вернуть карту и закрыть счет. А можете годик попользоваться, ведь есть льготный период. Соответственно, удобно занять до зарплаты немного, бесплатно пользуясь средствами банка. Только на безналичную оплату товаров и услуг, в т. ч. коммуналки и мобильного, а не на снятие наличных, ибо это очень накладно.
зачем вы расписывались за её получение, если она вам не нужна? первый год обслуживания бесплатно, последующие платно.. СМС будут приходить к вам и после будут с карты списываться их стоимость, если вы по истечению льготного периода не пополните счет вашей карты, то пойдет начисление%..Не нужна карта? тогда с паспортом поспешите сдать кредитку в банк
°•.☆™ Ксеня°•.☆™ °•.☆™ Ксеня°•.☆™
У меня не списывают. Не пользуюсь!
Сашка Ли
"Недавно пришла что карта активирована.. " стоимость вот этой СМС спишут с вашей карты и это сумму надо пополнить.. если вы карту не активировали, то значит, что вы ей не пользуетесь и п. э. с неё денежные средства не списываются
У меня она уже 3 года валяется где-то. Та же фигня!
Ой, а подари нам:)
Какой там лимит?
Ненад Велисавлевич
Закинь мне на мобилу косарь
Не вздумай активировать.. Впрочем, могут шантажировать с зарплатой.. Банковские карты в Нашей Раше - способ грабить простаков..
Забрось эту карту подальше. Единственно уточни, не берут ли денежку за её обслуживание
Акоп Хачатрян
если карта активирована, то всё - обслуживание началось.
докатился Сбербанк до уровня, что уже кредитки раздает за просто так=)))) Раньше это была лишь прерогатива банков-шарашкин контор по типу Русского стандарта.
Напиши заявление в банк и тебе эту карту анулируют! По карте есть льготный период- если ты в течении 50 дней отдаешь взятое то без %!