Финансовое право
Где можно взять кредит девушке в 20 лет без посредников
Мне 20 лет, планирую дорогую покупку, часть денег есть, необходима вторая, планирую взять кредит на 90 000, дадут ли мне такой кредит и без посредников, и в каком банке ?
.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.
Подайте как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и подтвердить заявку.
.
В сбербанке России, если выработает и зарплата позволяет..
в быстроденьгах и тинькофф дают без проблем. Правда 90 ни один из них не даст, но бери в нескольких организациях тысяч по 20-30.
Жанар Бибатырова
да тинькофф уже давно не дает просто деньги, у вас уже устарела информация. То, что идет реклама повсюду Тинкофф и возьмите кредит, это не означает, что он дает без проблем=)) Прошли те времена, когда тинькофф когда-то выдавал кредиты просто так.
Не надо планировать дорогие покупки! Поумерь желания!
В РФ дадут без посредников в банках, если долгов нет, работа есть, лучше если кридитная история чиста, без грязи.
Могут. Если есть кредитная история, хорошая. Если были такие уже отношения, обращайтесь в те же банки.
Дает под 14 % , отдаешь Сберу от 70 % .. Поднакопи ..
Выберите день, пройдитесь по банкам и всё узнаете. Мы не экстрасенсы.
Мне вчера звонили предлагали 1 000 000 рублей, и так каждую неделю.
Если вам захотят что-то дать вас, банки сами найдут и без ваших заявок на кредит.
Алексей Дементьев
тоже регулярно названивают, причем чаще всего сбер, у меня там карта для возврата подоходного и тот банк в котором у меня вклад, тупые, на хрена мне кредит, кода я могу взять свои и потратить?
Если кредитная история хорошая-то везде дадут. Кроме Сбербанка. в Сбере только справка о доходах нужна. а коммерческие банки-без нее выдают
запросто если есть что заложить
Здравствуйте советаю взять кредит о Альфабанка это очень удобна так как Заявка на кредитную карту 1 год без % Льготный период ЦЕЛЫЙ ГОД (365 дней вместо 100);Снятие наличных БЕСПЛАТНО и БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ по сумме. *Активацией считается списание ГО (годового обслуживания). В случае бесплатного ГО - любая покупка, кроме переводов и снятия со счета
ссылка на Алфобанк в описании https://goo.su/z4ut