Финансовое право
Не плачу кредиты
общая сумма около миллиона рублей. Какие последствия могут быть? Могут ли через 3 года закрыть эти долги??
Меняй фамилию и не имей имущества. Можешь попробовать по второму кругу банки кинуть еще на лимон) когда-нибудь закроют)
Сумма достаточно серьёзная, и скорее всего на тормозах вам ваш долг никто не спустит. Скорее всего, банк-кредитор после некоторых уговоров и напоминаний вам о вашем долге будет вынужден обратиться с иском в суд. Ну а там уж как суд решит.
Если сумма долга вместе со штрафами и пенями превысит полтора миллиона, наступает реальная уголовная ответственность по статье 159 УК РФ "Мошенничество" и по некоторым другим статьям ("Злостное уклонение от уплаты" и т. д.). В счёт погашения долга вас могут по решению суда лишить квартиры, автотранспорта и прочего имущества.
наивность. вот из за таких, как вы, у нас высокие ставки по кредитам
Я уже 10ть лет должен но мне реально нечем отдавать ...точнее я считаю что я не должен ...меня тупо развели как и миллионы других таких же нищебродов ...Я человек чести ...если реально должен то отдам ...собственно меня еще не так просто найти ...хотя я и не прячусь... так вот я ни копейки не отдал за 10ть лет хотя долг не такой уж и большой ...по ребитам в основном накрутило ...а сумму которую я брал в банке я могу за три месяца погасить ...Короче они и не думают закрывать долг ...Ждут что я разбогатею и отдам ...