Финансовое право
Здравствуйте!Я просрочила кредит,не заплатила последний месяц и до настоящего времени не плачу....Что мне будет за это
Насчитают пени.
Начислят неустойку. Читайте внимательнее свой договор.
Первое, почему вопрос задает Олег, но пишет в женском роде "просрочила"?
Второе, всегда проигравшим будете вы, а не государство. Начинайте платить. Есть такая пословица: не беда ошибиться, беда не исправиться.
А то узнают ваши родители, что вы не платите и первые вам всыплют, хотя вы уже в таком возрасте, что любые государственные органы рано или поздно объяснят вам лучше.
проценты нащелкают. как то уладил бы с ними. там же не бешеная сумма.
Пеня будет и большая причем.
Сумма долга, проценты, пеня, судебные издержки, а в суд подадут года через два, когда процентов накапает дофигища.
Пени!! Чем быстрей оплатите тем меньше оно будет!!!
Штраф в размере 1% за каждый просроченный день!
С Вас взыщут сумму кредита. Рекомендую обратиться в банк с заявлением о рассрочке.
Смотрите - у меня точно такаеже проблема, ничего ужасного в этом НЕТ, у меня например за каждый просроченный день платежа капают Пени в размере 54 руб. в день.
отправляйтесь в свой банк и уточните о размере пени !!!единственное на что это влияет- на кредитную историю! НО !! если вы просрочили один платёж и второй то вы уже будете должны два плотежа плюс пени за промежутки между ними (просроченые дни) ! желаю вам удачи .