Финансовое право
Сколько будет снято налога со ставки?
Допустим поставил 1000 рублей выиграл 1100 рублей. Налог возьмут со 100 рублей?
Букмекерская контора является налоговым агентом и удерживает налог только в том случае, если выигрыш составляет более 15 тыс. руб. ( п. 1 ст. 214.7 НК РФ).
В вашем случае выигрыш менее указанной суммы, поэтому букмекер не будет удерживать налог в качестве налогового агента, уплатить налог вы обязаны самостоятельно (пп. 5 п. 1 ст. 228 НК РФ).
Вам нужно до 30 апреля года следующего за годом получения выигрыша заполнить декларацию и до 15 июля - заплатить налог.
Правило об уменьшении налоговой базы на сумму ставки распространяется лишь на выигрыш свыше 15 тыс. руб. По выигрышам менее 15 тыс. руб. уменьшение дохода на сумму ставки не налоговым законодательством предусмотрено, поэтому налоговая база в вашем случае будет 1100 руб.
С 1100 рублей.
По факту нисколько не берут
Налог не берут, обычно сама контора отдает налоги
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и зарабатывай!.
Привет! Лучший сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, моментальный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.
Лучший сайт для ставок здесь https://ok-sport-bukmeker.game.win Отличный бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает сразу, регистрация быстрая и простая, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что я доволен и рекомендую. https://ok-sport-bukmeker.game.win играть можно смело!