Домашние задания: Иностранные языки

Помогите исправить ошибки

1. I can't go to the party. I will leave for Spain on Friday night
2.This fabric feel like silk
3. I don't recognize Tom.He is looking so different in the suit.
4. Clare's train has arrived at 3 o'clock. I must go and meet her.
2.This fabric feels like silk
3. I don't recognize Tom.He looks so different in the suit.

С двумя другими сложнее, уверенности у меня нет.
В первом разве что вместо будущего времени видится использование Present Simple для выражения будущих действий. Такое практикуется, когда речь идёт о расписаниях. "Я уезжаю на следующей неделе" вместо "я уеду". Но в обязательности такой замены я не уверен, а ничего другого не вижу.

В последнем видится логическая ошибка. Написано "Светкин поезд прибыл в 3 часа, надо пойти её встретить". Раз он уже прибыл, то как бы идти встречать уже поздно, и, вероятно, надо тогда сказать, что поезд в 3 часа только прибывает. Хотя кто его знает - не сказано же, что идти встречать надо на вокзал к поезду, может встретить её надо у подъезда, у метро или на углу.

В общем, если бы мне такое задание попалось, я бы в 1-м написал I leave for Spain on Friday night, а в 4-м Clare's train arrives at 3 o'clock. Но не навязываю.
Абуали Касымбеков
Лучший ответ
1. I can't go to the party. I AM LEAVING for Spain on Friday night
2.This fabric feelS like silk
3. I don't recognize Tom.He LOOKS so different in the suit.
4. Clare's train ARRIVES at 3 o'clock. I must go and meet her.
Игорь Беляев