Домашние задания: Иностранные языки

Помогите пожалуйста с английским

Если я правильно понял, Вас интересует только перевод.

--------------------------------------------------------------------------------------

Как вам известно, контролировать работу сердца вы можете, замеряя ваш пульс. И сделать это не сложно. Поместите три пальца вашей левой руки поверх лучевой артерии на вашей правой руке у считайте удары.

При замерах пульса пациента всякая медсестра должна соблюдать осторожность. Многие пациенты при виде врача или медсестры испытывают нервное напряжение, в результате чего их пульс учащается.

Медсестра должна выждать несколько минут, успокоить пациента и лишь после этого начать замер пульса. Она должна обращать внимание на любые изменения пульса, отметить, глубокий он или поверхностный, отметить частоту, ритм и силу сердцебиений. Изменения характера пульса крайне важны, и медсестра обязана немедленно сообщить о них врачу.
Наталья Гаврилкова
Лучший ответ
Дархан Ахтан Не факт, что нужен перевод... может быть, вопросы к тексту, или составить рассказ, чего медсестра должна опасаться или избегать.
А что нуно то? Перевод или что? Для меня что на русском, что на английском - текст абс. одинаков.... по смысловым связям, "картинкам" и ассоциациям в мозгу. Только выглядят тексты на двух этих языках "по-разному"....и на вид, и на слух. Мне все равно, английский язык или русский, когда я слышу речь или читаю текст.... те же самые "картинки" и связи в мозгу. А когда паралелльно занимаюсь другим делом, даже не всегда смогу сказать на каком именно языке я прослушал текст вот только что, потому что в памяти СМЫСЛ, а не форма подачи.
Дархан Ахтан