Домашние задания: Иностранные языки
Помогите пожалуйста с английским
Составьте 8 предложений с идиомами

1) When Carol was a student, she was living out of a suitcase for four years. She moved around a lot. - Когда Кэрол была студенткой, она всё время жила на чемоданах. Она часто переезжала с места на место.
2) This house is the one thing I can rely on, the one port in a storm. - Этот дом - единственное, на что я могу опереться. Единственная гавань во время шторма.
3) Last night, we went to a small restaurant that was off the beaten track. - Вчера вечером мы отправились в небольшой уединенный ресторан.
4) Let the girl alone and let her paddle her own canoe. - Оставь девушку в покое и позволь ей действовать самостоятельно.
5) I must hurry and get my application in or I will miss the boat and not get the job. - Мне нужно поторопиться и поскорей подать заявление, или я упущу возможность и не получу этой работы.
6) Griffin grabbed his Big Case Kit and hit the road. - Гриффин забрал свой чемоданчик со стандартным комплектом и тронулся в путь.
7) Joan aims high; she wants to hitch her wagon to a star and pursue the profession of an astronaut.
8) The government can't hope to put the cart before the horse and expect a miracle.