Домашние задания: Иностранные языки

Народ снова нужна ваша помощь по английскому языку. надо прочитать текст и заполнить таблицу. Я слишком далека от диет.

Billy’s Dilemma
Billy is a 15-year-old boy. He has been playing football with his friends for several years and would like to play football for his high school team. However, he has observed that most of the players in the team are heavier than he is, and he is concerned that he might not be able to make the team because of his lighter weight. Billy has decided to make some changes to his diet in hopes that he will be more likely to make the football team. But lately, Billy’s energy has been low—he often feels tired during class and sometimes gets dizzy when he stands. He is just not himself.
(Note: Billy’s mother was recently diagnosed with diabetes and his father is on heart medication because he suffered a heart attack 3 years ago.)
Height: 5’ 6”
Weight: 150 lbs.
Birthday: 4/1/2003
Billy’s sample diet for one day:
Breakfast: 3 plain pancakes (5” diameter each) with butter (2 T) and syrup 01(3 T), 5 medium slices of bacon, orange juice (2 c), whole milk (3 c)
Lunch: 1 beef with beans, French fries (frozen, deep fried) – 1 large, fast food order, whole milk (1 c), 1 medium apple
Dinner: mixed green salad (2 c) with oil dressing (2 T), 2 hamburgers on bun with mayonnaise and tomato, 2 bags potato chips (Big Grab), 2 slices of chocolate cake, whole milk (2 c)
Bedtime snack: peanut butter and jelly sandwich, chocolate shake (2 c)
Now fill in the following table.
To calculate a % difference: Actual – Recommended x 100 = %Difference

Nutrient Recommended Value Actual Value % Difference
Total Calories1,693
Protein46
Carbohydrate130
Total Fats18–25.3
Vitamin A700
Folic Acid (Folate)400
Calcium1,300
Iron15
Дилемма Билли
Билли - 15-летний мальчик. Он уже несколько лет играет в футбол со своими друзьями и хотел бы играть в футбол за свою школьную команду. Однако он заметил, что большинство игроков в команде тяжелее его, и он обеспокоен тем, что он может не попасть в команду из-за своего меньшего веса. Билли решил внести некоторые изменения в свой рацион в надежде, что у него будет больше шансов попасть в футбольную команду. Но в последнее время у Билли было мало энергии — он часто чувствует усталость во время занятий, а иногда у него кружится голова, когда он стоит. Он просто не в себе.
(Примечание: у матери Билли недавно диагностировали диабет, а его отец принимает сердечные препараты, потому что 3 года назад перенес сердечный приступ.)
Рост: 5 футов 6 дюймов
Вес: 150 фунтов.
День рождения: 4/1/2003
Примерная диета Билли на один день:
Завтрак: 3 простых блина (диаметром 5 дюймов каждый) с маслом (2 т) и сиропом 01 (3 т), 5 средних ломтиков бекона, апельсиновый сок (2 с), цельное молоко (3 с)
Обед: 1 говядина с фасолью, картофель фри (замороженный, обжаренный во фритюре) – 1 большой заказ быстрого питания, цельное молоко (1 с), 1 среднее яблоко
Ужин: смешанный зеленый салат (2 с) с масляной заправкой (2 т), 2 гамбургера на булочке с майонезом и помидорами, 2 пакетика картофельных чипсов (большой захват), 2 ломтика шоколадного торта, цельное молоко (2 с)
Перекус перед сном: сэндвич с арахисовым маслом и желе, шоколадный коктейль (2 с)
Теперь заполните следующую таблицу.
Чтобы рассчитать разницу в %: Фактическая – Рекомендуемая x 100 = Разница в %
Эдуард Морозов
Лучший ответ
снова, значит?
Прикормили, блин...
Да ты, ни в чём не сильна