Домашние задания: Иностранные языки

Придумать 5 простых предложении на каждый модальный глагол

May, have to, should, can
вот глоголы
Помогите
You may go home.- Вы можете идти домой.
May I use your computer? - Могу я воспользоваться твоим компьютером?
I may not be late for the meeting. - Возможно, я не опоздаю на встречу.
May I ask you a question? - Могу я задать тебе вопрос?
A driver may fall asleep if he doesn’t stop every two hours. – Водитель может заснуть, если он не останавливается каждые 2 часа.

All people have to pay their taxes. - Все люди должны платить налоги.
You will have to work a lot. - Тебе придется много работать.
She has to go to this museum. - Ей нужно пойти в этот музей.
You have to listen this song. - Тебе нужно послушать эту песню.
Do they have to study harder?- Им нужно учиться упорнее?
He didn’t have to go to this shop. - Ему не нужно было идти в этот магазин.

You should spend more time with the kids. – Тебе следует больше времени проводить с детьми.
Why should you ask me about this again? – Почему это ты снова меня об этом спрашиваешь?
You shouldn’t have cleaned the flat yourself. – Тебе не нужно было самому убирать квартиру.
You should call the doctor if you don’t feel better. - Тебе следует позвонить врачу, если ты не почувствуешь себя лучше.
The child shouldn’t have played computer games all day long. - Ребёнку не следовало бы играть в компьютерные игры весь день.

My friend can speak Japanese. – Мой друг умеет говорить по-японски.
Can you walk on a wire? – Вы умеете ходить по канату?
Can I trust you? – Я могу тебе доверять?
He can’t swim across Lake Tahoe. – Да не может он переплыть озеро Тахо
He is my best friend, he cannot have betrayed me. – Он мой друг, не может быть, чтобы он меня предал.
.G
...super Girl...
Лучший ответ
пять раз по сотке на телефон
Zhuldyz Sadirova
Артем Зайцев Нормас бизнес