Нужно что бы с каждым словом было одно предложение:
Atom - атом
Cell - клетка
Charge - заряд
Compound - соединение
Conductor - проводник
Electron – электрон
Element - элемент
Energy - энергия
Force - сила
Gas - газ
Insulator - изолятор
Ion - ион
Laboratory - лаборатория
Liquid - жидкость
Mass - масса
Matter – вещество
Домашние задания: Иностранные языки
Создайте предложения с данными словами пожалуйста
The scientific world entered on a new age with the splitting of the atom. - После расщепления атома наука начала новую эру.
The virus will infect a cell and then it will begin to replicate. - Вирус проникнет в клетку, а затем начнёт размножаться.
The wire is charged with electricity. - Этот провод под напряжением.
The compound will decompose in the presence of light. - Это соединение будет разлагаться на свету.
Metal is a good conductor of electricity. - Металлы являются хорошим проводником электричества.
A typical atom is surrounded by a kind of cloud of electrons. - Обычный атом окружен своего рода облаком электронов.
Silver is a metallic element. - Химический элемент серебро является металлом.
The solar panels store energy. - Солнечные батареи накапливают энергию.
Peace cannot be imposed by force. - Мир не может быть навязан силой.
We heat our house with gas. - Мы обогреваем дом газом.
Wood is an excellent insulator. - Дерево является отличным изолятором.
Suitable tags should have very high affinity for a given metal ion and should not interfere with the protein nor induce structural changes.
We have very high safety standards in this laboratory. - В этой лаборатории очень строгие правила техники безопасности.
The liquid has an oily feel. - Эта жидкость — маслянистая на ощупь.
Internet is also used for mass communication, so I use it to talk to my friends. - Интернет также используется как массовый коммуникатор, и я использую его, чтобы общаться со своими друзьями.
The common state of this matter is solid. - Обычное состояние этого вещества - твёрдое.