Домашние задания: Иностранные языки

Помогите с английским пожалуйста!

Put the holiday vocabulary in A and B columns

go by train, go to nice restaurants, go by car, have a picnic, go to
museums, go by plane, look at the sky, go shopping, go by boat,
go to the beach, go by bus, relax and do nothing, go to the cinema,
to watch the waves, to watch the movies, go by ship, to take photos
A. Ways to Travel B. Things to Do
Надо по столбикам распределить.
Юрий Исаев
A. Ways to Travel - go by train, go by car, go by plane, go by boat, go by bus, go by ship

B. Things to Do - go to nice restaurants, have a picnic, go to museums, look at the sky, go shopping, go to the beach, relax and do nothing, go to the cinema, to watch the waves, to watch the movies, to take photos
Евгений Кириленко
Лучший ответ
Не благодари ))

Поместите праздничную лексику в столбцы A и B

поехать на поезде, пойти в хорошие рестораны, поехать на машине, устроить пикник, пойти в
музеи, полететь на самолете, посмотреть в небо, пойти по магазинам, покататься на лодке,
пойти на пляж, поехать на автобусе, расслабиться и ничего не делать, пойти в кино,
смотреть на волны, смотреть фильмы, плавать на корабле, фотографировать
А. Способы путешествовать Б. Чем заняться
Надо по столбикам распределить.
Никита Нарушев
Юрий Исаев Но мне надо распределить по столбикам, а не перевести..
Юрий Исаев Вернее мне нужна помощь в распределении.

Надо по столбикам распределить.

Все слова, где - "Поехать, полететь и пойти мб" =путешествие, т. е пункт -"А".
Расслабиться, смотреть и. т. д-Б.
(Могу ошибаться)
Вадим Каритюк