Домашние задания: Иностранные языки

Как ввучить английсский

Вообщем я уже в 7 классе а уртвень моего английского не привышает 2 класс, вообщем у меня бедет 2 недели что бы дойти зотябы до уоовня 6, подскадите пожалуйста с чего ночять что посоветуете для моего уровня
W-
Wiktor -Kozhekov
Сначала основы лексики, фонетики, орфографии и грамматики. Потом есть несколько особо эффективных способов:
1. Чтение книг с параллельными текстами: приключения, фантастика, мистика, классика, литературная сказка, Библия (King James Version vs. Синодальный перевод) и т. д. Лексический запас при этом должен быстро нарастать, а узус (practical english usage) формироваться ударными темпами!
2. Использование сетевых приложений. Вот у меня, например, на фаблете инсталлирован Audials, так что это обеспечивает полное погружение в языковую среду: новости, анализ, комментарий, репортажи, корреспонденции, песни, юмор, радиотеатр или, скажем, научно-популярные программы in english доступны в любое время, так что дерзай!.
Ахмед Абасов
Лучший ответ
Если есть возможность, можно позаниматься у репетитора. Если нет, то если тебе не лень, попроси доп. заданки у учителя))
Также можешь самостоятельно читать (в гугл переводчике можешь прослушать правильное произношение) и переводить (по переводчику) какие-то тексты, думаю, это поможет) не забудь запоминать перевод, ахаха, хотя бы примерный
Можешь какие-то задания сам найти, попробовать выполнить и сравнить ответы)
у меня похожая история была и всё решилось довольно странным способом. Я когда был в 6 классе активно играл в dead by daylight и когда случилась ошибка с русским чатом (русские символы не показывались) я через переводчик сидел и переписывался с людьми, ну вот так всю зиму проиграл я и когда пришёл в школу прогресс в май инглише стал явно заметен и так до 8го класса пока не забросил, потом пошёл на твитч посмотреть стримы по старенькой любимой игре и там был приятный стример, но не русскоговорящий и я с ним общался кое-как около месяца может
Итог: постарайся играть в игры на английском языке или общаться с кем-то НА АНГЛИЙСКОМ!!! любым способом
Ivan Rohr