Домашние задания: Иностранные языки

Переведите на английский:В какое время вы обычно встаёте?-Как

В какое время вы обычно встаете? - Как правило, я встаю в
В какое время вы обычно встаете? - Как правило, я встаю в 8. 2. В
начале учебного года мы очень заняты. 3. В данный момент я не знаю
ответа. 4. Подождите его, он вернется через 5 минут. 5. У него занятия с
понедельника по пятницу. 6. В субботу и воскресенье он выходной. 7. На
Рождество наша семья собирается вместе. 8. Я встречаюсь с ним в
понедельник утром. 9. Рано утром она выводит собаку на прогулку.10. Я
скажу вам об этом через пару дней. 11. Мы уезжаем сегодня утром.
12. На прошлой неделе мы получили от них письмо. 13. Следующим
летом мы собираемся на море. 14. Я буду свободна в следующее
воскресенье. 15. В такой чудесный день приятно погулять, 16. Давай
сходим куда-нибудь сегодня вечером. 17. Этот поезд всегда приходит
вовремя, 18. Он уезжает в конце октября, 19. В конце я решила не ехать
туда. 20. Доклад будет готов в начале следующей недели. 21. В начале
фильма ничего не понятно. 22. В начале армия Юга имела успех. 23. В
начале я была слишком робкой, чтобы разговаривать с ней.
1 What the time you waking up erryday mfka? As a rule i wake up about 6 in the morning.
2 At the beginning of the studying period we are wery busy.
3 I don't know the answer at this moment.
4 wait for him bitch, he will be back in 5 minutes.
5 he have lessons from monday till Friday.
6 Saturday and Sunday he is relaxin chillin smokin weed.
7 merry Christmas is when whole our family stay together.
8 i ll meet him in the Monday morning.
9 she let the dog out early in the morning.
10 i ll call you in a couple of days.
11 we are gonna ride at this morning
12 we got a mail from them on a last week.
13 the next summer we are going to the sea
14 i will be alone next Sunday
15 nice walk at this good day
16 get yo ass and go ride to some bustazz mothaphuka
17 this fuckin train always coming on time
18 he is gonna bounce at the end of October
19 at the end i was breaked up
20 this shit will be ready at the beginning of next week
21 its nothing to getting at the beginning of the film
22 first of all South army was getting success
23 at the beginning a was so fuckin shy to conversation with her
Анастасия Углик
Лучший ответ
Денис Лазакович Как у тебя вообще есть статус "Гуру"?Если не знаешь, прошел бы мимо, чем писать такую "смешную" дичь.
Анастасия Углик Нифигасебе ни xepaceбе ежжи, я и не знал что я гуру. Ну а насчет дичи: это ведь правильный перевод (ну за исключением пары пунтктов и того факта что ты мудафонд) поэтому смело шагай на контрошу))