Помогите поставить словосочетание в предложение:
- conference room
- beauty salon
- business centre
- room service
- satellite TV
- peak destination
- weather forecast
- holiday season
- return ticket
Домашние задания: Иностранные языки
Помогите пожалуйста с английским
- He looked around the conference room, and no one chose to dispute his last sentence. - Он обвел взглядом собравшихся, но его последнее утверждение никто оспаривать не собирался.
- Ann Marie runs the hair and beauty salon. - Энн-Мари управляет салоном красоты.
- The City is the oldest part of London, its financial and business centre. - Сити является старейшей частью Лондона, его финансовым и деловым центром.
- During this time food and beverage service will be offered through room service. - В течение этого периода еда и напитки предлагаются в номер.
- All rooms have fridges, dining tables, wardrobe, washing basin and satellite TV. - Во всех номерах есть холодильники, обеденные столы, шкафы, раковины и спутниковое телевидение.
- Brittany is a favoured holiday destination for families. - Бретань является излюбленным местом семейного отдыха.
- The weather forecast says it will be cooler tomorrow. - Прогноз погоды говорит, что завтра будет прохладнее.
- Every holiday season, families and friends convene to share affection, kindness and experience. - Каждый год на праздники родственники и друзья собираются вместе, чтобы проявить любовь и доброту друг к другу.
- I went into York very early, and I bought a return ticket to London. - Рано утром я поехал в Йорк и купил билет в Лондон и обратно.
1 peak destination
2 beauty salon
3 return ticket
4 business centre
5 satellite TV
6 holiday season
7 conference room
8 weather forecast
9 room service
2 beauty salon
3 return ticket
4 business centre
5 satellite TV
6 holiday season
7 conference room
8 weather forecast
9 room service