Домашние задания: Иностранные языки
Английский язык. Перевод срочно!!
люди, помогите пожалуйста, мне очень нужно перевести это на русский так, что-бы получилось СТИХОТВОРЕНИЕ с соблюдением рифм, помогите как можно скорее!!!

Гугл переводчик изобрели в 13году:
Люди до:
Владимир Сальников
мне в стихотворной форме нужно....
Конкурсное задание, возрастная категория 10-17 лет
Компьютеры — это обувь
Бег вокруг
Новости приходят к нам С воздуха И с земли.
Счастливые новости, печальные новости, Любой тип подачи,
Компьютеры - это обувь, Бегающая нам то, что нам нужно. Вы можете просматривать его, вы можете прокручивать его,
Или даже поискать в гугле. Вы можете найти идеальный цвет, который подойдет вам к белому пуделю.
Вы ищете весь день.
И даже всю ночь, И результаты бегут к тебе, Как бегут от драки.
Вы можете искать сидя, Вы можете искать стоя, Вы можете искать иностранные языки, О том, как сказать, что происходит.
Хочешь произвести впечатление на девушку, Покажи ей, что умеешь готовить, Найди рецепт в Google, Тебе не нужно искать в книге. Хотите новейшие новости моды, И новейшие стили, Они находятся всего в одном клике,
В файлах интернета.
Обувь — это основа, На которой мы живем каждый день, И компьютеры — это основа, Которой мы пользуемся каждый день.
Компьютеры запускают информацию,
Отправляясь и приезжая туда и обратно, Они могут указать вам направление, куда вы хотите пойти.
Компьютеры — это обувь, они — твердые тела, на которые мы полагаемся,
Вы можете использовать их для домашнего задания, чтобы найти определенный ион.
Итак, это стихотворение подошло к концу, И я думаю, вы поняли мою мысль, Компьютер - это обувь, Это мое стихотворение.
Компьютеры — это обувь
Бег вокруг
Вы ищете весь день.
В файлах интернета.
Компьютеры запускают информацию,
Владимир Сальников
мне в стихотворной форме нужно....
Важно сохранить именно это кол-во слогов? Можно менять четверостишья местами? Главное смысл или следует цепляться за слова? Да, мне тоже мои же аопросы показались размытыми
Сабиночка *****
Лови 4 четверостишье:
Сиди в нём сидя, стоя, лежа,
Уча язы́ки дальних стран
Чтобы друзей из разных стран
Спросить на что их жизнь похожа.
Сиди в нём сидя, стоя, лежа,
Уча язы́ки дальних стран
Чтобы друзей из разных стран
Спросить на что их жизнь похожа.
Сабиночка *****
6-ое:
"Подругу дней своих суровых"
Захочешь удивить борщом
Или одеждой в модах новых:
На каблуках с плащом
Ткни где заблагоразумишь
И примчится на метле
Модная инфа - ты станешь
Самым модным на селе
"Подругу дней своих суровых"
Захочешь удивить борщом
Или одеждой в модах новых:
На каблуках с плащом
Ткни где заблагоразумишь
И примчится на метле
Модная инфа - ты станешь
Самым модным на селе
Сабиночка *****
Первые строки:
Пусти по луже старый бот
Он как корабль поплывёт
Весьма похож на интернет
Пленивший пользой целый свет:
Полны десятком новостей
Из всех наземных областей
По морю монитора
Шагают тысячи сапог
Несут какой-то нам урок
Частицы "Галамтора"
Пусти по луже старый бот
Он как корабль поплывёт
Весьма похож на интернет
Пленивший пользой целый свет:
Полны десятком новостей
Из всех наземных областей
По морю монитора
Шагают тысячи сапог
Несут какой-то нам урок
Частицы "Галамтора"
Владимир Сальников
я посмотрел то что вы скинули, все отлично!! можете пожалуйста до конца скинуть?
Владимир Сальников
Юлия, так что на счет полного стихотворения?