Помогите сделать номера 3,4 французский язык

J'aime sucer des bites. Ce que j'aime le plus, c'est les nègres. Je suis une prostituée bon marché. Je vais sucer n'importe qui. S'il vous plaît, poussez-moi la bite. Entre en moi, ma douce nègre. Je veux jouir de toi. Suce-moi une salope.
Райхан Мугауина
Зачем же так?
3.
1. Est-ce que tu peux me prêter ton livre? — Elle demande, si je peux lui prêter mon livre.
2. Quand est-ce que vous viendrez me voir? — Il veut savoir, quand nous viendrons le voir.
3. Où est-ce que j’ai pu oublier mes lunettes? — Elle se demande, où elle a pu oublier ses lunettes.
4. J’ai rencontré ta sœur devant chez moi. — Il dit qu’il a rencontré ma sœur devant chez soi.
5. Est-ce que vous pourrez m’accompagner? — Elle ne sait pas, si nous pourrons l’accompagner.
6. Pourrais-tu me prêter ton manuel? — Elle demande si je pourrais lui prêter mon manuel.
7. Où avez-vous rangé ma veste? — Il veut savoir, où nous avons rangé sa veste.
4.
1. Et si nous passions à table? a proposé la maîtresse de maison.
2. C’est moi qui ai cassé le vélo de mon frère, a avoué le petit garçon.
3. Il a protesté: «Ah non! Ce n’est pas juste. Ce n’est pas moi qui fais la vaisselle aujourd’hui!
4. Il a crié: Aie! Arrête! Tu me fais mal.
5. Elle a répété encore une fois: Ceux qui ne souhaitent pas rester peuvent partir tout de suite».
6. L’orateur a conclu: «J’espère que mon exposé a été suffisamment clair, je suis prêt à répondre à toutes vos questions».
7. Le vendeur s’est tourné vers moi et m’a expliqué: «Eh bien, regardez, c’est très simple, pour faire fonctionner cet appareil, il suffit d’appuyer sur ce bouton».
8. La mère a pris sa petite fille dans ses bras et l’a consolée: «Ce n'est pas grave, ma chérie, je vais la réparer, ta poupée.»
4.