Домашние задания: Иностранные языки

Помогите решить данное задание

Переведите следующие предложения, определите в каком времени употреблено сказуемое, образуйте вопросительную и отрицательную формы.

1.By the first of May I shall have been reading the book for a fortnight.
2.I have been living in the house since my birth.
3.He has never heard such music.
4.She told us that they had returned.
5.They will have built this school by September.
1. By the first of May I shall have been reading the book for a fortnight.
- Перевод: К первому мая я буду читать эту книгу уже две недели.
- Время: Future Perfect Continuous (будущее совершенное продолжительное).
- Вопросительная форма: Will I have been reading the book for a fortnight by the first of May?
- Отрицательная форма: By the first of May I shall not have been reading the book for a fortnight.

2. I have been living in the house since my birth.
- Перевод: Я живу в этом доме с рождения.
- Время: Present Perfect Continuous (настоящее совершенное продолжительное).
- Вопросительная форма: Have you been living in the house since your birth?
- Отрицательная форма: I have not been living in the house since my birth.

3. He has never heard such music.
- Перевод: Он никогда не слышал такую музыку.
- Время: Present Perfect (настоящее совершенное).
- Вопросительная форма: Has he ever heard such music?
- Отрицательная форма: He has not heard such music.

4. She told us that they had returned.
- Перевод: Она сказала нам, что они вернулись.
- Время: Past Perfect (прошедшее совершенное).
- Вопросительная форма: Had they returned when she told you?
- Отрицательная форма: She told us that they had not returned.

5. They will have built this school by September.
- Перевод: К сентябрю они построят эту школу.
- Время: Future Perfect (будущее совершенное).
- Вопросительная форма: Will they have built this school by September?
- Отрицательная форма: They will not have built this school by September.
Василий Сверкунов
Лучший ответ
Александр Кужелев спасибо большое.
Если я помогу, то ты не выучишь
В)
Викулька! )))
А причём здесь информатика?
Дмитрий Остриков Это вообще за какой класс?