Гадания

В последнее время очень часто стали подходить на улице и говорить что на мне порча.

Кроме того ухудшилось здоровье, про личную жизнь вообще молчу. Она меня просто убивает. Уже дошло до того, что думаю о привороте. Кто -нибудь может помочь? Так страшно идти куда -то по объявлению, везде только и говорят о шарлатанстве и вымогательстве денег. У кого-то есть проверенные люди?
Бахор Bahor
просто чувствуй себя уверенно и перестанут подходить :)))
Валентина Соловьева
Лучший ответ
пиши мне в агент
Nilufar Ahmadjanova
Так уж и очень часто: -))) Ой, ну не смешите меня: -))) Такое впечатление, что в том месте, где вы живёте, все сплошь и рядом-колдуны и маги и все очень часто видят на вас порчу и спешат сообщить об этом: -)))
Елизавета Тевс
В первую очередь ты можешь сама себе помочь, надейся только на себя.. ходить к кому за при
воротом это большой грех.. Защити себя при помощи светящегося комбинезончика. Сначала представь себе что твои руки окружены сияющим светом.. затем
ноги, затем туловище и голова.. и вот ты уже в нем.. это как скафандер.. он защитит тебя от всех
энергитических вампиров.. выходя из дому не забудь сказать " АНГЕЛ МОЙ, ПОЙДЕМ СО МНОЙ, ТЫ ВПЕРЕДИ, Я ЗА ТОБОЙ"
значит, что да, наложили порчу
девушка! может быть, у тебя просто дурной период! он пройдёт! а за ним не заметишь как придёт счастье. ты наверно переживаешь из-за личных взаимоотношений, недовольна собой, состояние легко переносится на здоровье. у меня самой был ужасный период, о котором даже не хочу вспоминать!! ! у меня была страшная бессонница, я уже сходила с ума. тоже хотела пойти к гадалке, посоветовали подружки, мне даже дали адрес "проверенной". я подумала- а вдруг вместо добра она мне ещё хуже сделает, ведь любое гадание не от Бога, палка о двух концах, точно!!!! а период сам вдруг взял и закончился! и вдруг пришло всё хорошее!! ! это было так неожиданно, что я не успела прийти в себя! дорогая шокомышь! не обращай внимания на "уличных доброжелателей". это тоже порча! не подпускай к себе отрицательных энергоносителей, старайся общаться с теми, кто на тебя положительно влияет,,.. а если нету таковых, тогда меняй образ жизни! ! и всё пойдет как по маслу. большинство проблем имеет внутренние причины.
Галюня *******
Не стоит обращаться к магам или гадалкам (это усугубит твою личную жизнь) . Обрати внимание на себя: измени отношение к себе и окружающим. Задумайся о происходящем, о возможных причинах оного. Ни одна порча не будет тебе страшна, если ты будешь уверенной в себе и делать то, что подскажет совесть. Здоровье и личная жизнь - не только твоя проблема, это касается миллионов девушек.

Беззаботную праздную жизнь смени трудом. Следи за своим телом (регулярно занимайся спортом) . Уделяй внимание самообразованию (читай то, что хочется) . Дружи с соответствующими девушками, ребятами.