Я 06.11.1987
он 15.07.1982
Гадания
Подскажите, мне пожалуйста, позвонит он мне? я очень переживаю... в последнее время он стал меньше мне уделять внимание
Дата рождения: 06 Ноябрь 1987 года.
Знак зодиака: Скорпион
Год: Кролик
ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП
ЖЕНЩИНА
К ней приложимы эпитеты "роковая", "загадочная", "неистовая". Страсть ее безгранична. Все ее поступки подчинены одной цели - получению сексуального наслаждения. Она энергична, умна, красива. Мужчины просто "сходят с ума". Те, кто мечтает о "знойной женщине", именно в ней находят воплощенный идеал. Она отлично владеет собой, но в минуты близости отбрасывает все условности и, тем не менее, становится особенно прекрасной в своем безумстве и неистовстве. Ее партнеры растут в собственных глазах, и это делает ее еще более привлекательной. Она опасна для мужчин, которые познав вершины интимной близости, не могут оторваться от нее и становятся рабами своего чувства. Из-за таких женщин рушатся карьеры, разбиваются семьи, но мужчины снова и снова бросаются в этот омут. Однако мужу она часто становится хорошей помощницей и делает все, чтобы он добился блестящего успеха.
Идеально подходят вам: Козерог, Рыбы, Рак, Дева
Подходят вам более или менее: Весы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Водолей, Овен, Лев, Стрелец.
СОЛНЦЕ В ЗНАКЕ ЗОДИАКЕ СКОРПИОН.
Хозяева Плутон, Марс. Девиз: регенерация, молчаливость, находчивость. В некотором отношении это самый сильный знак Зодиака, так как хозяева Марс и Плутон, а Уран, планета неожиданной энергии, находится в сти от мотивов. Как правило, Скорпион стремится к самоусовершенствованию. Сила воли, яркие эмоциональные импульсы. Часто жизнь - сти от мотивов. Как правило, Скорпион стремится к самоусовершенствованию. Сила воли, яркие эмоциональные импульсы. Часто жизнь - это борьба с этими екпрекращающимися импульсами, чтобы подчинить их творческому целевому началу и держать под контролем. Знак сексуальности, страстный любовник. Если страсть потеряет контроль, это приведет в жажде обладания, ревности, насилию. Ни один знак вильном пути. К жизни он никогда не относится легкомысленно. Все, что делает, делает серьезно. Их желание - делать все совершенно, вильном пути. К жизни он никогда не относится легкомысленно. Все, что делает, делает серьезно. Их желание - делать все совершенно, что мешает им полагаться на других. Развитые типы страстные поборники справедливости, не боящиеся даже смерти. В противоположность Овену Скорпион очень стоек, так как он постоянный знак. Держится до самого конца, невзирая на жертвы. Презирает слабость в себе и в людях, но может быть великодушным, сострадать, сделает все, чтобы помочь. Но после этого ждет, что человек отныне научится быть самостоятельным и будет сам о себезаботиться. Дипломатия не их стихия, так паться до конца, до самой сути. Их таланты в области открытий велики, особенно в изучении оккультных явлений. Он не болтлив, паться до конца, до самой сути. Их таланты в области открытий велики, особенно в изучении оккультных явлений. Он не болтлив, и горе тому, кто раскроет его секреты или заслужит его гнев. В борьбе он не знает жалости и сам не ждет ее. Кто хочет скрестить с ним шпаги, должен обезопасить себя заблаговременно. Они сильны и крепки телосложением, у них пронизывающий взгляд, он распространяет вокруг себя нечто мистическое и излучает магнетизм. У него хорошая интуиция, умеет угадывать мысли людей и заставляет их пробалтываться. Духовно развитые черпают из природы силы для творчества и регенерации. Его свершения часто граничат с чудом. Он не знает страха смерти, так как ему свойственно мистическое понимание перевоплощения "умри и будь". Его девиз: "Я вожделею, я алчу".
Вам подходят мужчины для брака:
29.04.19S2 30.04.19S2 01.0S.19S2 02.0S.19S2 03.11.19S7 04.11.19S7 0S.11.19S7 09.11.19S7
Знак зодиака: Скорпион
Год: Кролик
ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП
ЖЕНЩИНА
Подходят вам более или менее: Весы
СОЛНЦЕ В ЗНАКЕ ЗОДИАКЕ СКОРПИОН.
Вам подходят мужчины для брака: