Гадания
Здравствуйте! скажите пожалуйста! помогите пожалуйста !,у меня сейчас тяжёлая ситуация, очень переживаю!
Я ожидаю карту побыту жду ее уже с октября месяца, сейчас очень переживаю когда я ее получу? Когда я смогу поехать домой? Юлия 20.09.1986

Инфо идёт увы 15 мес не будет дома
В апреле поедете домой, получив карту.
Дашенька !!!
Спасибо, надеюсь так и будет!
Вам нечего в Польше делать, это не ваша страна. Карту получите. если приложите к этому активные усилия, будете напоминать.
ЮЛЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ПОКАЗАЛИ КАРТЫ ЧТО ВЫ УЕДЕТЕ ДОМОЙ В 2019 ГОДУ...
Наталья Девяткина
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, расстанется ли эта пара в течение трёх месяцев? Егор 21.11.2000 Мария 15.2.2000
Какую карту??
Дашенька !!!
Побыту
очень сложная ситуация . у вас щас ореол не счастья вокруг . вы переедете он сегодняшняя дорога "отбита " а приедете кудась там березы не цветут я про то что неприятности не отстанут сами собой .
вообщем просто помогать не хочу . напишите на почту долгий разговор предстоит
например мне чудится что вы не напишите а что мне убиватся, бесплатно не ну может вы широкий жест проявите
Мне вопрос неясен
Дашенька !!!
В чём не ясность, я дома уже не была почти год, мне нужно дождаться карту чтоб я смогла пересечь границу! вот поэтому и спрашиваю когда это будет возможно?
Карты не будет или надо ещё приложить усилия и немного по беспокоиться о её доставке. Дома тебе ещё рано быть, или потери меся, два
Альбина Гончаренко
Здравствуйте, уважаемая Наталья, вы не заходили в последнее время, если прочитаете, мне нужен совет, так как без вас я не смогу определиться принять решение - мне ехать или не ехать. Дело в том, что 7 лет назад умер человек (мужчина мой ровестник) и я хотела бы поехать к нему на могилу, но мне боязно, так как он умер в РФ тогда при странных обстоятельствах, а его родственники перевезли тело к нам в Украину - на Родину. я бы хотела на день Родителей съездить на могилку, если бы вы посмотрели КАК пройдет поездка я была б очень благодарна.
Вы должны получить её в ближайшее время
Затруднения будут, лучше выявить проблему в ближайшее время. Проверьте все документы.
Дашенька !!!
Хорошо, спасибо! вы думаете что отказ ожидает?
Ты с мужчинами ещё не разобралась своими.
Дашенька !!!
Сейчас мне не до этого! Проблем с этим нет!
Устала ты очень... сама себе не даёшь дороги.... отпусти ситуацию, отдохни от всего.... не думай ни о чем... просто поработай над собой в плане БЫТЬ СПОКОЙНОЙ И ПОКОРИТЬСЯ СУДЬБЕ. И ты поймёшь, что тебе надо.. и все придёт
Дашенька !!!
Мне надо вернуться домой, там у меня ребенок!
На данный момент есть препятствие для получения хороших новостей .