Гадания
Я НИКА 11.03.86, СКАЖИТЕ,ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ
в ближайшем будущем и когда у нас мужем родятся детки?
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 11.03.1986
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Дата рождения: 11.03.1986
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 6
Если Вы уже связаны браком или крепкими отношениями, весьма вероятно что на Вашем горизонте появится новый объект внимания (проще говоря, любовник, параллельная связь) . Будьте осторожны и помните про последствия, к которым обычно приводит "тайная любовь".
нинусик! над детками надо хорошо поработать.... а потом и сама узнаешь..
Ваше честолюбие и энтузиазм заразительны. Это мощный стимул, чтобы добиваться успеха в любом деле. Вы наделены редкостным вкусом в том, что касается изящных искусств. Поэтическую сторону своей натуры вы предпочитаете скрывать.
Чаще всего родные не понимают вас, но это не повредит вам. В начале жизни вам пришлось бедствовать. Но как только вы найдете свою дорогу, то ощущение об-деленности судьбой постепенно исчезнет. Взаимоотношения с друзьями и родными изменятся кардинально.
Общение с близким человеком может стать для вас затруднительным. Потому всегда будете готовы к встречам с новыми людьми и новым знакомствам.
Музыкант, ученый, врач, плотник, механик, программист - вы способны преуспеть в любой из этих профессий. Кроме того, вам подходит служба в милиции. Временами карьера будет продвигаться с трудом, но не отчаивайтесь. Все наладится, у вас появятся перспективы роста. Вы способны часами витать в облаках, глядя в пустоту или на воды ближайшего пруда. При вашем богатом воображении читать книгу - все равно что смотреть фильм.