Гадания

суждено ли мне быт любимой?

да нет сомнений
Оля Акулова
Лучший ответ
что бы чувствовать любовь. нужно научиться любить самому, Тагда и тебя будут любить
Право любить есть у каждого, дело только в том, как этим правом воспользоваться. Писать стихи, грезить и стараться быть красивой и привлекательной для кого-то, кто об этом может даже и не подозревать – одна сторона шкалы. Решительное сожжение всех мостов за собой, разрушение сразу нескольких семей и попытка обрести новое счастье с новой любовью – другая сторона. Каждый должен сделать собственный выбор.

Замечу при этом, что любовь, как таковая, не знает ни прав, ни обязанностей, ни границ, ни морально-этических норм. Это – стихийное бедствие и относиться к нему надо соответственно, причем помнить, что ни одна буря не похожа на другую, и если в одном шторме все обошлось легким испугом, то другой может привести и к человеческим жертвам.

Да, мы имеем право на любовь. Но при этом нужно иметь еще и голову на плечах, чтобы этим правом воспользоваться. Или… отказаться от него.
конечно, если сами любить умеете
Когда имешь способность любить людей вокруг. Ты начинаешь излучать свет любви и радости. К тебе начнут притягиваться люди с такими же намерениями.
Тебе суждено быть любимой и любить..
Uljan Ewibekova
Дерзайте!!!!
У вас окружение не то, сейчас среди знакомых такого человека нет.
Суждено