Гадания

Суждено ли мне еще раз встретить или увидеть человека ставшего "первой любовью"?

Увидите. Для вас это будет неожиданно.
Анюта Постникова
Лучший ответ
Нет, не суждено.
Никогда не возвращайся в те места где ты был счастлив.
Не помню кто сказал.
Очень мудрые слова.

Получите глубокое разочарование.
Не трогайте эту археологию.
Рита Иванова
Да, но стремиться самой к этому не надо, совместного будущего нет...
Надежда Чернышкова его и не было....но любовь зла...
суждено, лет та через 10-20 точно! у меня такое случилось!
Все зависит от Вас
Раиса*kiss100Чka *
это дело случая а этого случая может и не быть УДАЧИ!!!!
Захотите, так увидите! -)
да суждено
Лора Палмер
ствшего или бывшего
Надежда Чернышкова и бывшего и ставшего
Надежда Чернышкова нет...его давно нет со мной
"Бойтесь желаний! Они исполняются... "
нет и не зачем.... а узнать узнаешь про него....
обязательно
*R
**(Flower Rose)**
Когода нибудь возможно
М*
Мил@я *********
встретите, но не так скоро как хотелось бы Вам
Надежда Чернышкова да наверное,как раз и не хочется
Это как судьбе будет угодно. Если пустите все на самотек, то можно и не увидеться. А если в этом направлении прикладывать усилия, то может быть и будет встреча.
если будет желание, то обязательно увидите, а если загадать желание под Новый ГОД?
**** ....юлия**
нет если первая уже была
пути Господни неисповедимы!!!!
встретитесь конечно ...и будете долго смеяться ...над собой....
Инкин Гусева
да-встретитесь, но радости вам не принесет
Юлия
Мир тесен.... все может быть)))
Обязательно, земля чертовски тесная планетка
Алёна Манаф
встретитесь
В самый неожиданный момент!
@*
@наsтёna@ *
пошарьте в "Моём мире".
а ваще, он может ужаснуться, если много лет прошло
Надежда Чернышкова да я вроде не так ужасна))) нет его в нете)))
"И только первую любовь не береги, никогда ее назад не жди"
встретишь его обязательно.. .
и сердце будет биться сильно-сильно, голова закружится.. .
но к тому времени ты поймешь сама, что прошлому место в прошлом.
если прошлое стало прошлым, значит ему нечего было нести в будущее
Надежда Чернышкова если бы вы знали,как вы оказались правы!!!!
"man sieht sich immer zwei Mal im Leben" - если перевести, то получится: людям сужденно встретиться два раза в жизни.
для чего? все новое лучше чем старое, если садомазохист, или любитель подепрессировать....
Если очень этого захотеть...
Да. Это всегда бывает неожиданно. Но, увы, всё это ни к чему. Посмотрите на него другими глазами и скажите: "Неужели он предел моих мечтаний? "
Увидите, он будет рад...
А нужно ли? Живите настоящим!
А зачем?
Если сильно захотеть - сбудится все что пожелаете! Удачки)
Я не гадалка отвечать суждено или не суждено.... Если вы хотите его встретить и знаете где это можно сделать, то постарайтесь встретится. Главное хотеть, а остальное всё в наших руках!!!! 1
вряд ли
всё может быть
Катенька, а Вам это необходимо? Пусть воспоминания о первой Любви останутся прекрасной далекой сказкой в Вашем сердце .
конечно суждено, мир так тесен)))
Когда нибудь обязательно)
А надо ли? (вдруг разочаруешся)