Гадания
Как относится ко мне Елена?
Я Марина 27.12.86 Она Елена 14.08.86 Спасибо.
Не слишком доверяйся девушкам с этим именем. у них завышенная самооценка. и если им покажется. что ты на порядок ниже их. -.скажем. по внешним данным или по интеллекту. - жди от них козней. Твою личную жизнь Елены могут разрушить без сожаления. увести любимого. даже если знают. что счастья им это не принесёт. Иметь в подругах Елену можно. но придерживать её немного на расстоянии. и быть на чеку. так как
её верность в дружбе проверяется поступками. но в большей степени - временем. Елена должна испытывать к тебе уважительный интерес или ценить за какие-либо достоинства. которые у неё если и присутствуют. то в меньшей мере. Пока она тобой восхищается. она будет у тебя " на поводке". но она всегда почувствует твою слабинку и тщательно скрываемую зависть к тебе . использует против тебя. Елены умны. но слишком спонтанны. поэтому чувство вины для них достаточно легковесно. Желаю. чтобы тебе повезло с подругой по имени Елена. как повезло мне. но это случается крайне редко.
Она изменяет тебе иногда с Тамарой -68.09. 72....доб. 5678.
Если вам кажется, что вы слишком усердно трудитесь ради достижения успеха, не расслабляйтесь - иначе проиграете. Прислушайтесь к доброму совету друзей, примите от них помощь, продолжайте прилежно трудиться и довольствуйтесь тем уровнем благосостояния, который достигнете.
завидует