Гадания

нет внимания со стороны мужчин...в чем причина?может на мне порча?

Ты неувереная в себе. Потеряла веру в себя и собственные силы.. .
Посмотри в зеркало: Кого ты там видиш? Что хотелось бы изменить? Загляни в душу: Что там нужно исправить?? ?
Проведи работу над ошибками и тогда жизнь измениться.
P.S.Поймите мои слова правильно: я не намекаю на твою непривлекательность, а наоборот.... Возможно из-за своей неуверености ты не видиш своей красоты и не можеш сделать ее еще ярче....
Евгения Гапоненко
Лучший ответ
может и порча сейчас это обычное дело
Майя Ман
Есть или нет порча можно посмотреть по фото, так что если хотите бесплатного ответа - выставьте фото на проекте, а в личке - это уже другой вопрос.
Ксюша Xxxxx
Может порча. Проверь. А может есть внимание со стороны мужчин, которые тебе не нравятся?
Читай эту молитву и Бог даст тебе хорошего жениха!
«О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже Мой, душою моею и наполняй сердце мое. Я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобой званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: «Нехорошо человеку быть одному» и, создав ему женщину в помощницу, благословил их расти, множиться и населять Землю.
Услыши смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую, дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви и согласии прославляли Тебя, Милосердного Бога Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь» .
Damira Kenjebaevna
А может дело в мужчинах? :)
Видимо они все вокруг ослепли. От вашего обаяния! :)
Все будет. Верь.