
Гадания
Почему мужское внимание у нее всегда есть, а именно мужа нет? Мужчины приходят, мужчины уходят...
Наталия 23 июня 1986


Лицом привлекает.
Частично родовая программа, частично - девушка не пойдёт за абы кого. Избирательность и даже некоторая брезгливость. Плюс на её доброту привлекаются мужчины, которые инфантильны и ищут, где "отогреться" после разрыва (Паж кубков + восьмёрка кубков). Но был в течение полугода один серьёзный МЧ, просто он весь в разъездах и под него подстраиваться надо было, чтобы быть вместе. Но я пишу "надо было", а надо ли оно было молодой женщине?..
Муж будет, но ещё не скоро, у вас отложение судьбы идет
Сложная родовая программа, необходимо снимать и перестраивать свою судьбу. Обращайтесь. И плюс - абы кто вам не подойдет, поэтому есть свои требования к мужчине, не всякому подходит... здесь, конечно же, интересно было бы просчитать вашу любовную карму, что идет по судьбе в любви, на что необходимо обратить внимание, чтобы судьба помогала и способствовала вашему поиску достойного мужчины. Нужна серьезная диагностика.
Екатерина
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/224564964
Есть причина... Вкратце скажу так... Мужчина любит свое состояние рядом с женщиной... Свои ощущения...
Это вопрос очень провокационный, он подразумевает подробный разбор личности, вплоть до самых глубинных вещей. Это не бывает безболезненно и просто. Человек может пойти в сопротивление. Может начать говорить.... сама ты дура, ты меня совсем не знаешь, ты говоришь мне это, потаму что у тебя у самой проблемы в жизни и тд. Поэтому вопрос ваш очень интимный и требует большого внимания, а главное вашей готовности слышать и принимать информацию. Триплетом здесь не обойтись
Вы девушка-подарок. Уходят вам не нужные, лучший останется. Удачи.
Похожие вопросы
- Есть ли на мне порча, венец, негатив? Кто может погадать? Все мужчины уходят как сквозь пальцы... Елена, 8.01.1988 г. р.
- 33 года еще не замужем,мужским вниманием не обделена ,но все же не замужем.Я когда нибудь выйду замуж?
- Почему нет внимания со стороны мужчин?
- Моей подруге постоянно не везет в жизни, прожив три года и мужчины уходят от нее, что это, подскажите.
- Почему меня все ненавидят? Ольга 25.01.1996 Именно в семье...
- почему мне не везет в личной жизни.. и нет мужа.. ((( когда буду в паре я..?
- Почему мне не удается построить новые отношения?? Изначально нравлюсь, но потом мужчина сомневается и все распадается+
- Скажите пожалуйста, почему я еще не встретила свою половинку? (Может быть нет такого мужчины, с которым у меня будет семья?
- Маги,почему мне так сложно наладить личную жизнь?Давно одна.Просто нет знакомств с мужчинами
- что было...знаю,А вот что будет и ,чем сердце успокоится?Конечно мужчина....Конечно мужчина...