Гадания

Почему мужское внимание у нее всегда есть, а именно мужа нет? Мужчины приходят, мужчины уходят...

Наталия 23 июня 1986
Лицом привлекает.
Светлана Черкасских (Ясь)
Лучший ответ
Частично родовая программа, частично - девушка не пойдёт за абы кого. Избирательность и даже некоторая брезгливость. Плюс на её доброту привлекаются мужчины, которые инфантильны и ищут, где "отогреться" после разрыва (Паж кубков + восьмёрка кубков). Но был в течение полугода один серьёзный МЧ, просто он весь в разъездах и под него подстраиваться надо было, чтобы быть вместе. Но я пишу "надо было", а надо ли оно было молодой женщине?..
Муж будет, но ещё не скоро, у вас отложение судьбы идет
Сложная родовая программа, необходимо снимать и перестраивать свою судьбу. Обращайтесь. И плюс - абы кто вам не подойдет, поэтому есть свои требования к мужчине, не всякому подходит... здесь, конечно же, интересно было бы просчитать вашу любовную карму, что идет по судьбе в любви, на что необходимо обратить внимание, чтобы судьба помогала и способствовала вашему поиску достойного мужчины. Нужна серьезная диагностика.
Екатерина Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/224564964
Есть причина... Вкратце скажу так... Мужчина любит свое состояние рядом с женщиной... Свои ощущения...
Вика Манячук
Это вопрос очень провокационный, он подразумевает подробный разбор личности, вплоть до самых глубинных вещей. Это не бывает безболезненно и просто. Человек может пойти в сопротивление. Может начать говорить.... сама ты дура, ты меня совсем не знаешь, ты говоришь мне это, потаму что у тебя у самой проблемы в жизни и тд. Поэтому вопрос ваш очень интимный и требует большого внимания, а главное вашей готовности слышать и принимать информацию. Триплетом здесь не обойтись
Вы девушка-подарок. Уходят вам не нужные, лучший останется. Удачи.