Гадания

Почему нет внимания со стороны мужчин?

Что со мной не так?
18.08.97(время 00.10)
Яна Зуева
Да потому что в вашей дате рождения есть знак, говорящий об испытаниях в любви. Так и будет идти, пока не отчитаете себя, это необходимость, или можно переживать об этом всю жизнь, накручивая себя.... тем более еще и две восьмерки в дате рождения - все повторяется по кругу.
Li3O4Kin
Лучший ответ
Яна Зуева как можно это исправить?
Li3O4Kin eva.miramira@mail.ru
Явно мужчины от вас штабелями не падают, а значит вы одна из многих средненьких и простеньких, либо на любителя. На дорогах хорошие парни не валяются, а валяются в больницах болезнью или ранением подбитые, но если вы не медичка, то и они вам совсем недоступны. Так что на чудеса рассчитывать тут можно до климакса, поэтому думайте сами. P.S. Когда встретите уродин с красивыми мужиками, то дайте им визитки, сказав, что ваша фирма проводит промо-акцию подарков к 8-му Марта или т. п., доступных всем обладателям военного билета. А там, если кто-то из них вам позвонит, то уже сами решайте, кто из них лимитчик, кто извращенец, кто альфонс, дебил, а кто верит в злой рок, посылающий добрых и умных уродин.
Была у меня сотрудница, которая 2 года жениха искала по объявлениям, но в конце-концов нашла себе программиста, несмотря на слюнявую жёлтую улыбку и очень бдыщавое лицо. Всё-таки теория вероятности иногда работает и даже дуракам однажды везёт, потому что в отличие от умничающих они делают попытки.))
Причина больше всего в вашем прошлом. Может с папой не проработаны отношения?... Вы как будто внутренне закрываетесь. Вам нужно быть более открытой, более свободной в выражении и принятии чувств... любых, и тогда ваша женская сила откроется, расцветёт. Не нужно боятся, даже если ваш опыт окажется не всегда положительный... Запомните, боль причиняют не люди и не их поступки, а наша реакция на них. Вдумайтесь. Удачи вам
Яна Зуева вы дейсвительно правы, отношений с папой нормальных никогда не было... Либо игнор, либо критика с его стороны... Можно ли как-то исправить эту ситуацию?
Екатерина Брянцева Да, с папой нужно проработать. Обратитесь к психологу, вам помогут. Если нет возможности, тогда в интернете поищите, есть наверняка много вебинаров и книг на эту тему. Вообще если с папой не очень хорошие отношения, тогда и с мужчинами будет тоже самое.... Мы должны понять, что родители это тоже люди, у них свои проблемы, свои не проработки со своими родителями)) а мы хотим себе идеальных родителей. Но ведь уже то, что они дали нам жизнь, научили нас ходить, разговаривать, взяли на себя такую ответственность, как ребёнок, уже только за это мы должны быть им благодарны.
Посмотрите видео Дмитрия Троцкого, он рассказывает о родителях, о благодарности.
завидуют вам близкие вам люди
Яна Зуева кто? и разве это имеет отношение к тому, что личной жизни нет? ((