Гадания

Скажите пожалуйста,эта пара долго вместе будет?Фото внутри

Сколько пожелают быть вместе, столько и будут. Удачи.
@*
@селя ******
Лучший ответ
Всё от них самих зависит.
Можно поссориться за 10 минут, разбежаться и потом жалеть всю жизнь....
Они очень похожи. Обычно у таких все протекает хорошо и будут они вместе долго!
Нет. Каждый сам по себе.
счастья любви и терпения им многие лета
будут вместе всю жизнь!
Marina T
Если возникают такие вопросы, то уже есть предпосылки к расставанию и задающий такие вопросы это чувствует
Удачи Вам ребята, всё в Ваших руках.
Вра Винник
Зачем вы выставляете свои фото, весь сказанный негатив исполнится. Нельзя так не беречь свои отношения.
Все зависит от вас самих)) Счастье каждый делает себе сам) Удачи и любви)
(Про100) Зая...
Она будет крепка 14 лет!
Karina Persik
Их уже нет в живых! Они умерли еще до свадьбы !
По гроб жизни.
Аня .
Жалко девушку, он ее бросит...
Irina Kroshkina
Слушайте своё сердце, а не то, что Вам публика насочиняет!!!!
смотрятся очень романтично, будут долго еще любоваться друг другом
Елена ***
хорошо если все будет хорошо. Счастья и удачи.
Если она залетит, то да - их жизни будут связаны очень крепко и надолго.
Ровно столько сколько будете хотеть этого сами! Удачи!
Мне кажется что они будут вместе долго, у них будет двое детей мальчик и девочка. Это не достоверная информация. Просто я так думаю
это ПАРА! счастья им надолго!
он обижает часто девушку, а она все равно за ним, нет не будут, он не любит ее
по виду он парень упорный и если они вместе будут думать идти в одном направлении тогда все хорошо и долго