Гадания
Эта пара разведется? Фото внутри
что светит этому союзу?

Эта пара разведется.
пока нет они любят друг друга и у них все хорошо) не завидуйте
Крах. Все не поздно еще исправить. пишете если помощь нужна.
Пара разведётся.
Необходимая рана. Кровоточащее сердце. Разрыв. Эмоциональная
гроза. Потеря. Огорчение. Эмоциональная боль. Утраченная любовь. Проблемы во
взаимоотношениях. Буйные эмоции. Нарциссическая обида. Раздражительность.
Ссоры. Конфликты. Непонимание. Отчуждение. Дисгармония. Переворот. Нервное
поведение. Грусть. Боль. Невезение. Хирургическая операция. Разрыв. Огорчающие
перемены. Стресс. Напряжение. Болезнь. Плачь. Горе. Скорбь. Темнота перед
рассветом. Глубина чувств. Трещина. Разделение. Развод. Отверженность. Отказ.
Потеря любимого. Слёзы. Болезненные новости.
Задеть за живое.
Ситуация и совет: Карта, которая выпала говорит, что вам
есть о чём скорбить и о чём плакать. Вы находитесь в состоянии стресса или же
сильно переживаете из-за того, что от вас ушел любимый человек. Очень важно
подумать, к чему приведет ваша грусть. Возможно, вам нужно расстаться с
каким-то человеком или же выйти из ситуации, если такие отношения не приносят
вам ничего, кроме душевной боли. Эта карта может, предсказывает болезнь или же
говорит о том, что ваше самочувствие в ближайшее время будет вплотную зависеть
от погоды. Это карта разрыва, необходимого отсечения ненужного, иногда она указывает
на серьёзную хирургическую операцию или же сложные стоматологические проблемы.
Будьте внимательны и не отталкивайте от себя любимого человека только из-за
того, что вы чувствуете себя напряженным и раздражительным.
Задеть за живое.
девушка инфо идет ведет двойную жизнь и будет вскоре наказана за прелюбодеяние
Алена Тенетко
что значит "девушка инфо"? а вообще вы правы.
Вы что с ума сошли такую ерунду спрашивать?
Нет.
если двушка сильнее и захочет сохранить брак то нет