Гадания

Добьюсь ли я к концу года поставленной цели?

Увы
Нина Соколова
Лучший ответ
В конце года подведёте итоги и видно станет...
Никто не отгадает, от вас зависит...
Нет. Вам не следует так торопить события.
Таша Шахова
Раз цель поставлена, то она к новому году обязательно сбудется. Удачи...
Конечно, лишь бы не во вред другим....
Юлия Удалова
если цель поставили то добьётесь УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!
Зарина Таипова
Да!
И мысли, и слова - материальны, но не стоит зависеть от ответов пользователей инетом, чтоб не сломать программу.
Дина Нугманова
вы задаете этот вопрос потому, что не уверены, а что бы достигнуть чего-либо, надо быть полностью уверенным
Есть закон спецназа. Поставленная цель должна быть достигнута. Любой ценой. Если будете жить по этому принципу, любой цели достигнете.
Zhuldyz Hasenova
Нет конечно
Зависит от тебя и от цели...
Natali Doroshenko
цель близка да еще мужчина в летах посодействует
Iservice Bekjan
добьёшься
если уверена и есть цель об добьешся удачи
Надя Попова
Во-первых, цель должна быть реалистичной. Если ваша цель "купить микрософт", она не реалистична.

Во-вторых, нужно иметь некоторые мозги, чтобы достичь цели.

В-третьих, нужно действовать. Настойчиво. Для этого, по-видимому, нужно сильное желание этой цели достичь.

Этого достаточно.
Анар Аширбаева
всех дел не переделать, всех целей не добиться
Если постараетесь, то обязательно добьетесь. Удачи!
Ketrin Pastuhova
Вы достигнете даже больше того, что запланировали, если преследуете благие цели.
Елена Попова
Обратитесь в небесную канцелярию, там уже наверняка знают об этом!
Мне нужно Ваше фото чтоб сказать Вам точно!
Старайся и все получится
Aiya Zhubatova
ещё как добьётесь
если сильно этого захотеть то естественно
обязательно